Веста Гелла

Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Первый психиатр, выходя из лифта, неизменно поворачивался и плевал на второго. Тот улыбался, спокойно доставал свой платок из кармана, вытирал лицо, галстук или пальто. Иногда лифтёр даже слышал, как он довольно хихикал.
Ему становилось всё более и более любопытно. Однажды он не смог удержаться. Закрывая за первым психиатром, он спросил:
— Ради Бога, доктор, расскажите мне, почему ваш коллега постоянно поступает так с вами?
Второй психиатр рассмеялся и сказал:
— О, я не знаю. Почему это должно меня беспокоить? Это его проблема.

Ответы
Александр Кашкаров

Медкомиссия водителей у психиатра, нас десять человек, прошел час, кто-то начал возмущаться, Я сказал, тихо хлопцы, это проверка нашей психики, чуть чуть подождите... В это время вышел врач, кто водители встаньте... По два человека в кабинет, за десять минут все спокойно прошли получив одобрение.

Остап Бендер

Так в чем вопрос? Пешком ходите! У нас в Украине лифты не работают в войну. Нам бы ваши проблемы. И дома выглядят вот так. Спасибо братьям москалям за любовь ихнюю. Мы ответим взаимностью пусть не сомневаются🖼

Остап Бендер

я не дурак Людмилка. Я настоящий ядерный физик!

Веста Гелла

А как искусственный ядерный физик выглядит?)

Остап Бендер

искусственный в интернете. А я на реальной ядерной установке

Веста Гелла

Прям сейчас... Прям с неё пишете?)

Остап Бендер

Прям с нее не могу. Увы. Она разбита полгода как рашистскими бомбардировщиками. Мы работаем над ее восстановлением

Александр Голубев

Хирург и пихотерапевт выходят вечером из больницы и идут на автобусную остановку и видят как от остановки отходит автобус.
Хирург: - Это был последний.
Психотерапевт: -Хочешь об этом поговорить?

Юж
Южанка

Странная фобия у этого оплеванного... Ведь мог бы просто не ехать с ним в одном лифте - пропустить. Это как мазохизм - нравится быть оплеванным..🤷‍♀️ Проблемы, похоже, у обоих.

Эк
Эксперт

Анекдот, ребята!

Веста Гелла

Если бы он не ехал - то не было бы садо-мазо ) Один садист и получается удовольствие, другой мазохист и тоже прекрасно себя чувствует )

Сергей Горталов

Иногда создаётся впечатление, что психиатры это всего лишь разновидность сумасшествия. В отличие от тех же терапевтов, например. Или неврологов.... да хоть хирургов.

Акира Куросава

Ситуация эта многим знакома,
На расстоянии вытянутой от солнца руки
Ты — на работе, по ходу, я — дома
В печах обжигаем, как боги, горшки.

Роман Смирнов

в военкомате я поспорил с психом и хирургом в итоге их завербовал , так я получил путевку в жизнь 🔥 но лучше не спрашивай

Irina Timkina

Практически не удаётся избежать от беспокойства и от меньшего никому,нам до этого далеко.

Галина Коровина

😁 и то верно. Просто он знал, что у первого проявилось проф.заболевание.

Al
Ali

идея этой басни такова, не ходи, ты, Лия на приём к ним ..одна …

Юрий Конкин

Это его проблема, что ему не нравится как я писаю в лифте

Вера Сергеевна-V

Оба психиатра в доминанте Ухтомского от своих больных )

Вера Сергеевна-V

Спасибо !)Бывает ,к сожалению !

Па
Павел

Мораль той басни такова-не беспокойтесь и вас вылечат.

Максим Jw

И к какому выводу должна привести эта аллегория?

Ех
Ехидна

Гениально!!!)))
Теперь ясно кто из них врач)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что чмо и быдло этот оплеванный

Николай Дубровский

Каждый врач болеет своей болезнью... 😉

Nikola Mahkov

-бывают и такие случаи--в жизни!--😛

Ав
Автор

профессиональная деформация

Tp
Tpикcтep

А ведь всё лечится люлями )))

Веста Гелла

Однажды к Дань Шэню подошёл ученик и тут же схлопотал оплеуху.
Ученик схватился за лицо:
— За что?!
Дань Шэнь развёл руками:
— Судьба!

Tp
Tpикcтep

🤣👍