Елизавета Капаева

Вот интересно,все мужчины эгоисты?Все для себя и для себя.. Добиваются женщины- и потом все...

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Добиваются же для себя! А вообще все зависит от женщины, как говорят если сука не захочет......

Павел Голдаковский

да мужчины эгоисты.с далеких времен.добился свою женщину.занес в свою пещеру и все это мое

Счастливый

Все что угодно Лиза..но женщину делит с кем то я не собираюсь..отдам все! но женщину нет!😊

Vais Kaberov

По сути говоря, все зависит от женщины. Сумеет удержать, он Ваш, а не сумеет - извините...

Вася Богомаз

Разве мы виноваты. Это все природа позаботилась о продолжении рода человеческого

Сергей Свиридов

Привет Елизавета!! почему эгоисты, ведь потом третий человечек появляется!!! 😀🥰

Геннадий Ярмолич

А девушки выйдут за муж и всё можно не следить за собой ни макияжа ни фигуры ВО!!!

Константин К

А женщины прям все такие бескорыстные альтруистки.......????? Хочется Вас спросить.

Валерий Сидоров

Елизавета не обабщайте не все мужики эгоисты в прочем так же как и женщины!!!

Сергей Вязицкий

Тебя просто кто-то очень сильно обидел. Не нужно разочаровываться во всех.

Андрей Егоров

Обычно дело для самца - огулять самку ... но не для мужчины. Прошу не путать.

Виктор Дёмин

Так поставь себя и веди себя подобающим образом, что бы не было - "И ВСЕ..!"

Виталий Жейц

Если мужчина добился женщины, То чего в таком случае добилась женщина?

Юрий Кривов

Надо добиваться, такая "программа", иначе человечество вымрет...🤷‍♂️

Евгений Моцарь

Нельзя всех под одну гребенку!Ни мужчин!Ни женщин!Ибо ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!

Александр Колодко

ха как у циган...женщины воруют...а мужчины....ничего...у вас маг...е глоза

Александр Гусаров

Может стоит посмотреть на себя со стороны , а то мужики виноваты....

Сергей Швецов

Да - или лопухи,или эгоисты. Одни всегда должны, другие молодцы.)

Сергей Белов

К примеру, я того же мнения о женщинах. Это из личного опыта.

Владимир

Не надо долго ломаться.Это надоедает и он уходит к другой.

Елизавета Капаева

Мне кажется наоборот не надо быстро давать

Владимир

Ты же никогда не знаешь в какой момент ему это надоест.Поэтому лучше вообще не рисковать.