Вл
Владимир.

Вчера на рынке ко мне подошла молодая женщина, держа за руку мальчика лет 8.
Она поздоровалась и сказала, обращаясь к мальчику:
Саша! Это мой любимый учитель. Я о нём тебе рассказывала.
Когда ты вырастешь, он уже умрёт. Смотри на него сейчас.
Я улыбнулся, сказал "Спасибо", и мы разошлись.
Отомстила! По высшему классу!
Но за что?! 🦧

Ответы
Наталья Саломатина

ЖЕНЩИН НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ ОНИ ВЕЧНО ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА НЕЕ БУДЬТЕ С ДОСТОИНСТВОМ И ВЫШЕ ЭТО МУДРОСТЬ НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ Я ЗНАЛА ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО ВРАГОВ Я СПРАШИВАЛА ЕГО ЧАСТО КАК ЖЕ ТАК МОЖНО ЖИТЬ НА ЧТО ОН МНЕ ОТВЕЧАЛ А МОЖЕТ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ Я ОБИДЕЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И В ЭТОЙ Я НЕ ОТОМСТИЛ И НА МНЕ ЗАКРЫЛСЯ ЗАКОН КАРМЫ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ ОН ПРАВ

Вл
Владимир.

ДА, ВЕЗЁТ ВАМ НА ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОМНЮ - ХОРОШАЯ МЫСЛЬ ДЛЯ УДЕРЖАНИЯ СЕБЯ ОТ НЕОБДУМАННЫХ НЕХОРОШИХ ПОСТУПКОВ.🤝🌹

Наталья Саломатина

МЫ ВСЕ ДРУГ У ДРУГА УЧИМСЯ И ЭТО ЗДОРОВО ЧТО МОЖНО ПОЧЕРПНУТЬ ХОРОШЕЕ И ПОБЛАГОДАРИТЬ ЖИЗНЬ ЗА ЭТО ЧУДО

Анна Сова

ответ не однозначный, как сама история..может ей надо было показать ребенку, что у него тоже хороший учитель, и его он будет помнить, как и предположительно мать, а может, что мстить будет некому..

Вл
Владимир.

Спасибо за сочувствие, понимание и поддержку.🌹

Игорь Фолимонов

Обычно учителя, очень часто хамят. Вы спросите, как же? Ну например у нас была учительница, она всех считала тупыми

Вл
Владимир.

Спасибо. Здесь моя вина. Предсказал ей будущее, а оно сбылось.🙊

Игорь Фолимонов

Ну поэтому учителей и не любят

Вл
Владимир.

Да, власть в любом статусе не любят. Справедливо, наверное.

Игорь Фолимонов

Ну наверное

Любовь Вотинцева

Значит когда то вы не поняли её или она вам совсем не знакомая то тогда мальчика хотела чему то научить !

Вл
Владимир.

Спасибо. Когда-то я предсказал ей будущее, и оно сбылось. Моя вина.🤝🙊

Любовь Вотинцева

А МНЕ не предскажите

Вл
Владимир.

Нет, к сожалению. Просто она не слишком хорошо обошлась с мальчиком, и я сказал, что ни один мужчина с ней долго не выдержит.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Люба!
Сейчас гости придут.😍

Z-Мимокрокодил-V

За двойку на экзамене. Есть люди, помнящие малейшие наши просчёты, но совершенно не видящие своих.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это свойственно всем людям, поэтому и я не увидел своих возможных просчётов.🤝

Вадим Матов

Об этом случае рассказывал ещё давно Л. О. Утёсов. К нему также подошла женщина с ребёнком.

Вл
Владимир.

Да, я помню. "И с тех пор в Одессу я больше не езжу".
Я им рассказывал в своё время об Утёсове.

Инна

Возможно, она думала, что, наоборот, Вам сказаоа приятное. Не все наделены чувством такта

Вл
Владимир.

Спасибо, Инна. Инертность мышления. Вполне возможно. Вы меня успокоили.🤝

Инна

Хорошо 😊🤝

Любовь

Не понятно. За что она отомстила ? Любимому учителю ? Мстят обидчикам )))

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательное фото, Любушка!
"Вся такая цветущая! К поцелуям зовущая!"💋

Любовь

Ах, ах !!! Какие слова !🤗

Любовь

👍🤗

Ве
Вера_Вечная...

Вот...я бы сказала что дура тупая'' дак ведь нет наверняка не дура

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, конечно. Да, где-то моя вина.🙊

Во
Вовочка

"Саша , смотри на маму . Когда ты вырастешь , она станет старухой"

Вл
Владимир.

Увы! Я не увижу её поздний возраст - лишний раз пнёт она меня. Достаточно.🤝

Елена Жданова

А мне кажется,что просто Вы неправильно ее поняли...

Вл
Владимир.

Спасибо. К сожалению, правильно. Моя вина.🤝🌹

Вера Ерошенко

Подумайте. Однажды вы с ней плохо обошлись

Вл
Владимир.

Спасибо. Да. Я имел глупость сказать, что у неё вздорный характер и ей будет тяжело с ним.🤝

Вера Ерошенко

Бумеранг прилетел

Ко
Космополит

Так это вы автор этого предания-анекдота.

Вл
Владимир.

Соавтор.😍

Насима Костикова

Неужели люди могут такое говорить😯

Насима Костикова

Верно! Живите долго и частливо, и улыбайтесь!!! 👏🤗

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей легкой руки и моей любимой музыки...

Насима Костикова

Спасибо, красивая песня и музыка зажигательная!!!!!! 👏🤗

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Симочка!

Насима Костикова

Взаимно, Владимир! 👍

Ел
Елена

правда так сказала? плохо научили

Вл
Владимир.

Да, хорошо. Всё хорошо, кроме одного - она права.

Ел
Елена

права в том, что все мы смертны?

Вл
Владимир.

Да, увы! И моя очередь льготная.

Ел
Елена

не наводите уныние, право

Sgi Grosu

дала плохое воспитание ребенку

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку.🤝
Начальник поезда?🌹

Sgi Grosu

нет,ж.д станции

Вл
Владимир.

О!
Трудная, ответственная и почётная должность.

Sgi Grosu

да трудно но для меня любимая работа,когда любишь работу то и не так трудно,главное чтоб колектив хороший был,

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!🌹

Sgi Grosu

СПАСИБО И ВАМ УДАЧИ

Тина Тим

Наверное не тому научили ее.

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное. Где-то моя вина.🤝

Королева Луж

учитель по какому предмету?

Вл
Владимир.

В ВУЗе. Административная деятельность Органов Внутренних Дел.

Королева Луж

извините

Вл
Владимир.

Пожалуйста. Совершенно не за что. 🤝🌹

Королева Луж

простоза любопытсво

Вл
Владимир.

Заглядывайте. Буду рад.😍

Королева Луж

спасибо

Владимир Чураков

Любовь она такая... )))

Эл
Эльвира

Может, это ваш сын.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Эльвира.
Увы, у неё вздорный характер, и я имел неосторожность и глупость ей сказать об этом.🙊

Эл
Эльвира

Ясно )

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Эл
Эльвира

И Вам хорошего для, Владимир!

Вл
Владимир.

С Вашей легкой руки...