Пан Стефа́н

Эх, Саша ... Рано ушёл!

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Рано ...Послушала его исполнение Окунулась в песню Умел её выразить ...Спасибо ! Он в своем репертуаре неповторим !🤝🌞

Пан Стефа́н

Из 90-ых. Обе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я смотрела и слушала ещё его интерьвью Отзывы его подопечных .. Интересная личность...Спасибо !

Пан Стефа́н

Да что Вы всё спасибо, да спасибо?? Мне-то за что?? Я к этим песням не имею ни малейшего отношения. 🤷

Пан Стефа́н

Тоже красивая вещь! И голос как звучит!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно голос ...И он сказал что не тяжело ему петь -хотя уже был сильно располнел и уже не совсем здоров! Да я слышала это исполнение..Как то так он моментом сгорел- Жаль....

Михаил Цветаев

Не бывает поздно,не бывает рано,бывает вовремя!..Судьбу ведь не обманешь..🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Не обманешь! 🤷

Пан Стефа́н

Это «Посвящение Высоцкому». Что мне больше всего нравится, Саша не лезет к нему в друзья. Как многие. Первой строчкой «Я совсем не был с ним знаком».

Валерий Сумский

Я бы не сказал, что рано. Пожил норм. Денег получал много, артист был средний

Бока. Headhunter

Так себе был, Валера прав

Валерий Сумский

Пел всю жизнь в основном одну песню, о том, как молод был.. Певцы, которые всю жизнь с молодости до старости поют одну песню как- то не почитают...

Михаил Аврех

Очень жаль ! прекрасный музыкант и певец! Светлая память Саше!

Пан Стефа́н

Смерть оказалась сильнее. 🤷

Михаил Аврех

увы...😥

Пан Стефа́н

А это не просто песенка. А « Посвящение Высоцкому». Что мне нравится, он не лезет в друзья. Первой же строчкой говорит «Я совсем не был с ним знаком».

Михаил Аврех

понятно.

Андрей

От Героев былых времён ! - ноты те же -- мне его голос нравится

Пан Стефа́н

Немножко похоже. А вообще, это посвящение Высоцкому.

Андрей

мелодия очень даже берёт за душу -

Пан Стефа́н

Ещё как берёт!

один другого прославляет. этош ихняя традиция

Пан Стефа́н

Чья, «ихняя»?

Надежда Тихонова

Дамы виноваты,шибко любвеобильный.

Пан Стефа́н

🤷

Людмила Козина

Да!!!Такая громада ,Голос!!!👍👍👍✊

Пан Стефа́н

Да, голос имел!

Ад
Адамс

Как молоды мы были песня детства

Пан Стефа́н

Заебло! Это МОЛОДЫ! 50 лет. Полвека!! Да у него много и 4других красивых вещей!!

Ад
Адамс

)) да Погода была прекрасная. Принцесса была ужасная

Зинаида Бадяева

А здесь он совсем молодой !

Пан Стефа́н

Зинаида Бадяева

Очень задушевно и прекрасный голос !!Поет так как будто режет по сердцу !!

Не
Нелля

Другие ещё раньше уходят.

Пан Стефа́н

Да ... К сожалению ...

Не
Нелля

У каждого свой срок...

Ол
Ольга

Да, талантливый был певец

Alex Alex

Ну да. Хотя и пожил

Марго Беккер

сколько ему было?

Пан Стефа́н

Не знаю.

Владимир Литяйкин N

Как время летит

Борис Алиев

Ужасно больно.

Толя Попов

феномен☝️😢

На
Надежда

Бог..призвал)

М(
Милочка (*)

Очень рано....

Аг
Агатушка

Очень жаль(((

Пан Стефа́н

🤷