Как два человека могут разрушить стену между ними?
Как два человека могут разрушить стену между ними?
Честным разговором по душам или поставят точку или их жизнь по тихонько наладиться .
сесть выслушать друг друга и убедиться, что дороги друг другу до сих пор
Весна идет ... она поможет разрушить стену
.
Оо даа


Одним шагом "ненависть-любовь" или наоборот.
Постепенно касаясь струн души друг друга.
Только взаимным желанием этого !
пробивать навстречу друг другу
Как строили, так пусть и рушат.
Обоюдным желанием общаться.
Только обоюдным желанием..
Между ними поставить Бога
Когда любовь к ним придет.
Когда есть желание обоих
Супер
✌
А зачем её они возвели?
Долбить с двух сторон.
только с двух сторон
Помощью друг другу .
примите С2Н5ОН !)))))))
Это шо тауое?
Ты не русский ?
тебе не понять !
Ты тоже
вспомни химию !
А кто её построил?
Обиды например
Супер
✌