Я Это Екатерина

Почему , ну почему... если вы пенсионер вы должны быть обязательно старый и серьезный?

Ответы · страница 2
Владимир Чигарев

Откуда такое утверждение?

Я Это Екатерина

Это не утверждение а вопрос к размышлению.

Владимир Март

40000 потяните?

Владимир Март

Какая фемина!🌹 🍷 💋

Ку
Кукулькан

и с тележкой

Я Это Екатерина

Вечно снующий в поисках дешевой картошки...))))

Ку
Кукулькан

пол Египта на них работает!

Я Это Екатерина

А я то думаю...секреты бальзамирования ее откуда...)))

Вл
Владимир.

NOBLESSE OBLIGE.

Са
Саша

Хе хе...)

Я Это Екатерина

А ты как в том анекдоте ,все кряхтишь , и про Наполеона)))

Са
Саша

Не помню...можно вкратце озвучить?

Я Это Екатерина

Война, 1943 год. По Средиземному морю идет советский военный крейсер.Вдруг рядом всплывает деревянная, обшарпанная железными листами, древняя подводная лодка...Из ее люка вылазит старый дед с длинной бородой до колена и спрашивает у командира крейсера:-Милок, скажи, война закончилась? -Нет, дед. Старик. залезая обратно в люк, кряхтит-Проклятый Наполеон!🙂