Вера Свежинцева

Выручайте, что происходит, не подскажите?Содним человеком общаешься, как ласточка щебечешь, с другим шипишь как змея., с одним легко и просто, с другим как резиновый канат натянут , от пусти - зашибёт...😞 😁 🤗 💖

Ответы · страница 11
Пако

Для душевного равновесия третьего заведите

Вера Свежинцева

ХМ ,так и тут уже четверо......

Я Всегда Пьяный...

А не рановато ли вам задавать такие вопросы.

Вера Свежинцева

Думаю , в самый раз!!!?)))))

Леонид Визняк

нетедийной гармонии...........................................

Надежда Тарасенко

Отпустите обоих.., кому нужна сами прибегут..

Валерий Кугай

займите свою позицию ,с негативом лавируйте

Гармония Россия

Люди разные,как и отношение,также и общение.

Людмила Семенова

Не совпадают вибрации... Энергетика разная!!!

Александр Цифанский

такой у тебя характер и не только это у тебя

Александр Цифанский

у меня тоже такой же с одними болтаю без перерыва с другим слоыва не вытянешь )

Александр Цифанский

это я просто шифруюсь ...чтоб не разоблачили что я заслан разведкой

Александр Цифанский

а ты думала я простой как 3 рубля?

Вера Свежинцева

😁😆НЕА на рубль с мелочью.........

Александр Цифанский

вы не хулиганьте))))я на вас жалобу подам колективную))))

Вера Свежинцева

Разумеется, со всеми подписями и печатями ,хмммм ,крутооо

Владмир

И стоит так напрягаться, удерживая общение?

Вера Свежинцева

КАК ни странно, но очень интересно, поймёт ли человек, услышит ли другого, наверное это глупо..

Ен
Енир

интересно, никогда не задумывался над этим

Вера Свежинцева

это хорошо, что не встречались такие

Kamil Aydamirov

Говори кем легко только. А другого к лешему

Сергей Янков

Аура разная у собеседников. Извлекай урок.

Сергей Янков

По лезвию, острых ощущений жаждишь!?

Вера Свежинцева

Нет ,но сдавться не собираюсь,

Сергей Янков

Похвально! В горящую избу и коня на скаку..

Вера Свежинцева

НУ не настолько, но многое....

Константин Раду / Ра-Ду

...иди учиться в НАУ ЭРА и сама всё поймёшь.

Константин Раду / Ра-Ду

...никогда не поверю. В 60-т только заканчивается юность и начинается зрелость... Правда только для тех кто не перестаёт учиться, а кто перестаёт учиться начинает медленно умирать (старческим маразмом это ещё называется)... Или дедушка Альцгеймер посетить может.
*Есть такое изречение: "Живи так, как будто умрешь завтра, учиcь так, как буд- то будешь жить вечно.
**И позволить, наконец, себе понять смысл этих слов, что "Нет предела только Вселенской Любви и познаниям, а всё остальное конечно"...
*** Есть Беларусская пословица "Что мучает, то и учит".
****Умный всю жизнь учится,а дурак и так всё знает.
***** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.
*****Мудрость приходит и остаётся с те
*****Мудрость приходит и остаётся с те медленно умирать (старческим маразмом это ещё называется)... Или дедушка Альцгеймер посетить может.ми,кто знает как применять полученные знания и применяет их в Реальных действиях! Иначе...она поймёт,что ошиблась адресатом.сь - как будто будешь жить вечно". И словянская "умирать собрался, а рожь сей (рожь вместо жито)".
+

Valentina

А ,почему люди разные,несмотря ни на что.???

Остро Мелодично

просто это жизнь...и разность потенциалов

Вера Свежинцева

Несомненно, столько времени прошло , а без улыбки невозможно вспоминать...

Вера Свежинцева

Зато какое ощущение было!?

Вера Свежинцева

НЕ зря так думаешь...😉

Остро Мелодично

я понимаю что вы имеете свой взгляд но рад что наши взгляды совпали

Вера Свежинцева

Мой взгляд совершенно прост, с такими людьми общение пошло на пользу, век живи и век учись.........

Вера Свежинцева

Бывает совпадение разумов🤔

Дмитрий Кузнецов

человеки разные,лёгкие,тяжелые,выбирай...

Евгения Трусова

остаться с одним с который легко и просто

Эл
Элексей

это ощущения вибрации не твое тебе плохо

Эл
Элексей

отпусти все это и живи по своим правилам .наладитсчя

Анатолий Лапшин

Происходит и происходит. Такова се ля ви!

Rudi Helm

да потому что все разные вот и так бывает