Вера Свежинцева

Выручайте, что происходит, не подскажите?Содним человеком общаешься, как ласточка щебечешь, с другим шипишь как змея., с одним легко и просто, с другим как резиновый канат натянут , от пусти - зашибёт...😞 😁 🤗 💖

Ответы · страница 5
Евгений Юдин

или перебор или недобор..как то не по нашему..должно быть или трое или пятеро..

Лариса Ларина

потому что все разные...тоже такое заметила..шипящих и язвящих... обхожу...😃

Александр Солонин

Наши ауры нас так настраивают..К хорошим - хорошо..К плохим - не очень хорощо..

Александр Солонин

Вот и терплю..Нибираюсь опыта..

Сергей Суслов

Отпусти. Но не резко. Постепенно. И может канат станет дружеской веревочкой.

Же
Жека

Вера, можно со мной пообщаться. Я приятный, честный и культурный пиз@добол .

Евгений Степанов

Вера, та же песня,просто люди разные,поэтому такое и случается!🌷🙂

Евгений Степанов

А если вдруг украсть любви той однобокой,питать надежды подарить вдруг ❤️ ,своё,любимое,влюбиться? И вдруг затем разочароваться,наступит время...,,будешь думать по-другому!

Вера Свежинцева

всё может быть,но главное -просто любить....это тоже не просто

Евгений Степанов

Непросто,любить, гораздо проще принимать любовь и использовать, пока не надоест... и не подвернётся кто-нибудь другой ,вы уж простите, но так есть! Это жизнь!

Вера Свежинцева

Так не жила и поэтому не знаю , как такое может быть!

Вера Свежинцева

Возможно у многих так и есть

Елена Ларина

А Вы разборчивей подходите к знакомствам! Не допускайте случайных связей.

Вера Свежинцева

Отнюдь, ни случайных знакомств , ни тем более связей--- не имею....

Елена Ларина

Какой у нас содержательный разговор получился на пустом месте!🙂

Вера Свежинцева

Он не пустой,вполне естественный

Нина Савина

Значит человек Вам противопоказан. Отойдите в сторону. А то точно зашибет.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Легче всего с мошенниками и брачными аферистами общаться. Всё очень мило.

Aliyar Aqayev

Все очень просто-общайтесь с тем,с кем легко и нечего напрягаться.🙂

Галина Рябоконь

Общайтесь с теми с кем щебечете ласточкой. У нас ведь есть право выбора.

Вера Свежинцева

ОНО всегда есть, но ....всегда есть но и оно очень тнтересное

Владимир Кирилюк

Кого любите и уважаете..с тем щебечете. Кого ненавидите..на того шипите.

Вера Белунина

Есть светлые, открытые,да ,с ними легко, а другие, просто так,снят о себе

Михаил Купцов

А в чём вопрос? Один человек ничтожество, а второй Богом поцелованный.

Сергей Сычугов

Родственные души, с ним и в жизни легко будет, так говорят, а ни не врут

Ир
Ирина

Люди разные,вот и восприятие разное...это нормально,энергетика....- ,+....

Вера Свежинцева

Считаю , что восприятие совершенно разное к разным людям, так и должно быть , тем и интереснее общение, хотя не легко бывает -факт!

Ир
Ирина

Ну вот,вы сами ответили на свой вопрос...:)

Вера Свежинцева

Мне интересно мнение других...

Vurqun Recebov

как же вас выручит,с кем хотите с тем же говорите ,а остальных оставте

Галина Золотарева

Люди разные с разной харизмой....или харей...... попадаются.....🤦‍♀️

Ярослав Билыковский

Это уже так жизнь устроена: с одним легко, с другим одни проблемы?!😋

Ярослав Билыковский

Все просто или очень сложно?!😉

Пафнутий

Бывает и такое....выбирать надо собеседника по своим интересам...😊