В Сиянии Сапфира

Говорят : как корабль назовёшь, так и поплывёт. Так ведь? 🖼

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Так!👏 Как в "Приключениях капитана Врунгеля": "...А "Корытом" назовёте - недалёко до беды: эта яхта и в болоте нахлебается воды..."😁😆

Максим Jw

А хуе морген означает доброе утро по-немецки. Так что в ваши годы удивляться подобным вещам - это показывать своё невежество.

Евгений Шевченко

по воде ходил мало.. и то.. только курсантом.. так что опыта типа утопить Титаник не было))) может другие в курсе))

В Сиянии Сапфира

Привет, Жень😁

Евгений Шевченко

🌿 Буэнос, Мон Ами!!!!!

В Сиянии Сапфира

Ого, два в одном : испанский вместе с французским 😁. И тебе доброй ночи, мой друг

Евгений Шевченко

дык понимаешь... носило меня как осенний листок.. так и не выучил нормально ни одного постороннего языка.. даже в самом простом Инглише уже забываю как паст пёрфикт континиенс сделать

Татьяна G

постороннего языка - это классно сказано - нигде такого не слышала еще....

Евгений Шевченко

😊 не смеши.. с курортов не вылазишь заграничных))) а я .. у меня и загранпаспорта никогда не было))) что там Монголия, Африка, так оно в сапогах)))

Евгений Бриг-Снежин

Так странно -то ... - судьба расставила людей на планете — тела далеко, а души все мы - ..вместе..!?)

В Сиянии Сапфира

Бездушные тела? Зомби что ли?

Евгений Бриг-Снежин

да.... роботы без ДУШные= твари мерзкие!...

Андрей Григорьев

Что-то это мне напомнило... А, Мален Кихрен - так Джонсона Стетхем в аэропорту обозвал

Ботzман Барисыч

25 лет обществу советско-германской дружьы - реальное название парохода

В Сиянии Сапфира

Спасибо за информацию, Боцман Борисыч! 🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обрезанное фото -полностью слово выглядит по другому -герман -

Вл
Владимир

Думаете о Хорошем и Хорошее будет Вашей привычкой.....🙂🙃

В Сиянии Сапфира

Обязательно!

Вл
Владимир

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🤸‍♂️🤸‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

Славная страна поэтов?!
Да - есть она и в ней живут друзья — поэты …
Свою державу создают! Мы любим их за это!
Поэзия моя прекрасная - предивная Страна?
Ты сердцу ближе и родней, Ты — истиной сильна!

Вл
Владимир

Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека....🙃🙂

Евгений Бриг-Снежин

точно так .... луч озарения - творит строку ...Строка дивнА - когда читаешь сам! Опубликуешь - видишь сразу - хлам!?

Ко
Константин

🖼

В Сиянии Сапфира

Спалили))

Ко
Константин

Разные корабли. В моей фотке: Сломан Сервер.

Лева Правая

Надо помнить об этом)) часто видна глупость по никам

В Сиянии Сапфира

А кому какое дело....

Лева Правая

Да.. пффф кому надо - все видят))

В Сиянии Сапфира

Вообще фиолетово))

Vladimir Rakivnenko

Да! Вспомнил "Приключения капитана Врунгеля"... ))

Сомерзби

Кораблю очень важна гавань, куда он приплывет

В Сиянии Сапфира

Думаешь есть смысл туда плыть, когда уже всё сломано?

Сомерзби

Ну тогда дрейфуй

В Сиянии Сапфира

Спасибо, что разрешил, садовник!

Z*
Z *Ирина*

🤣... печально, конечно... так грустно... 😂😂😂

Се
Сергей

Бедный капитан....Деревянный теперь будет..

В Сиянии Сапфира

Не, надувной 😁

Се
Сергей

Как он им....капитанить кого-то будет?)))) Ладно, хоть деревянный.. Хот твердый)) ахахах

В Сиянии Сапфира

Надо обсудить эту проблему на повестке дня

Се
Сергей

🙂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да...как назовёшь-с таким именем и потонет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня на Спрашке лет 6 тому назад было🤣

В Сиянии Сапфира

Меня нет в Спрашке. Да и здесь я года 2.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да?! А Я и там и тут с истоков ...

В Сиянии Сапфира

Судьба))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да нет..просто давно в тырнете

Я-
Я-Искал-Тебя

надо было фотоаппарат по лучше брать

Юрий Киселев

куда же он поплывет , если сломан? 😄

В Сиянии Сапфира

Н- да... Действительно 😁

Прохор П

Корабль обсурд Ждать или не стоит.

Прохор П

Я уже стал осторожный, вдруг мысли порочные появятся. А я уже совсем не молодой. Переживаю.

В Сиянии Сапфира

Что ж теперь и мыслям запрещать появляться?

Прохор П

От мыслей не убежать.. Вот я тебя в одежде ни разу не видел, а голую вижу. бессовестная. Это надо. издеваться над мужчиной. И глаза красивые следят. Я забыл, как тебя зовут., иногда назвать хочется. но не знаю как.

В Сиянии Сапфира

Так же как вашу первую любовь 😁

Прохор П

Всё ты помнишь. Одни глаза красивые , а остальное, я должен фантазировать. Ой высокая женщина, красивая грудь, большая попа, и дальше рассказать А то вдруг я ошибся.

Я Рисую Осень

"беда" регату выиграла и ничего