Ро
Роман.

Вопрос в большей степени для мужчин Стали бы вы ревновать свою женщину если бы узнали что она тайно встречается с другой женщиной, ведёт с ней интимные отношения, но вас продолжает любить как мужчину? С вашей точки зрения это было бы изменой или нет? И аналогичный вопрос для женщин если бы вы узнали однополую тайну мужа, друга, любовника, то как бы это восприняли? Как предательство, измену, психическую и гормональную болезнь, распущенность нравов и норм морали?

Ответы
Ирина Цыкунова

Отнеситесь проще.Если не получается, расставайтесь.На вашей женщине свет клином не сошелся.А если все таки поймете, что это не так страшно, как принято рассматривать в нашей традиции, живите как и жили.Большое дело!Не было бы больших проблем.))) Расширяйте свою картину мира.Посмотрите соответствующие ролики в интернете, почитайте литературу, ищите информацию.В любом случае, решение принимать вам.

Маркиза Поушенс

Мне кажется, что это измена. Я бы поговорила на эту тему. Нет, не считаю это болезнью. Гомосексуальность встречается и в животном мире, это нормально. Даже поведение парней и девушек обусловлено биологией.
Может быть ей не комфортно. Это нужно обсудить с девушкой/парнем, но это определенно измена, на мой взгляд.

На
Наталья

Очень маленький процент мужчин гомосексуалисты из-за генной ошибки природы. У большинства это приобретённое, либо из-за распущенности, либо им навязали такой образ жизни, т.е. насильно сделали такими. Какова причина, такое и отношение к ним. Если распущенность - противно, если насильно - жалко.

Ро
Роман.

У женщин также?

На
Наталья

Думаю - так же.

Cветлана

Наверное больше как измену, ведь получается, что в интимной близости ей лучше с другой(им) чем с тобой. И еще наверное мы не научились, еще определять эти поступки как норма, душе не приятно..

Лу Лу

Я вообще не ревную если не происходит на моих глазах откровенного блядства.Если со мной когда-либо произойдёт такая ситуёвина я просто уйду.Не умею делить человека с кем-то.

Лилия

Сложно Как к таковой гомосексуализм меня не напрягает, в некоторых случаях это болезнь Никаких фу Это моё мнение А вот продолжала бы жить , честно не знаю Тут много нюансов

Наталья Казаченко

Выгнала бы без всяких объяснений. И не дала бы с детьми встречаться. У меня нет толерантности в отношении однополой любви. Однозначно - разврат.

Ро
Роман.

А может как отец он просто замечательный и детям ничего дурного не привьёт?

Наталья Казаченко

Нет. Ничему хорошему он не научит. только их с пути собьёт своими взглядами,будет объяснять, что "в этом" ничего плохого нет.

Маргарита Фякинская

Вопрос не для меня. Я на такие темы не приучена вести разговоры. Это всё блаж. Как интересна и многообразна жизнь и без половых утех. Примитив.

Лана Остудина

Когда Шекспир узнал, что граф Саутгемптон изменяет ему с его же любовницей. его огорчило предательство друга, а не измена женщины.

Евгения Хрусталева

однозначно измена, предательство, на то и есть слово ПАРА, т.е. в ней 2-е человек, которые любят друг друга. Остальное, третий лишний!

Соколова🇷🇺

Это вообще ужас. Да уж лучше пусть изменит с мужчиной,я хоть буду до конца знать,что он настоящий мужик.,а не говномес.

Ро
Роман.

Сарказм понял)))

Алла

СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ АЛКОГОЛЬНАЯ ДОЗА ПРИНЯТАЯ ВАМИ ДО ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ, СНИМЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ.

Ро
Роман.

Я не злоупотребляю, и не опущусь до такого)))

Алла

ДО КАКОГО НЕ ОПУСТИТЕСЬ, ПРОСТИТЕ?

Ро
Роман.

До последствий про которые вы говорите.

Алла

НУ, ДУМАЕТСЯ, ВЫ МНОГОЕ ТЕРЯЕТЕ😉

Ро
Роман.

Возможно, но я против заднеприводных.

Алла

ТАК ТРАКТОВАТЬ ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ?! ФУУУУ....🤼‍♀️ 🤼‍♂️

Марина Кузнецова

Неее...я бы с ним познакомилась...и мы бы постарались поладить...незнаю...не вижу в этом что то такое из ряда вон

Ро
Роман.

И потом 2+1?)))

Марина Кузнецова

Ну там бы посмотрели...ну вовсяком случае...мне было бы так удобней...знать...видеть

Татьяна Ганеева

я бы восприняла это как болезнь и попробовала бы поговорить очень деликатно на эту тему с ним.

Люси Марево

Как психическую , гормональную болезнь на почве распущенности нравов и норм морали...

Владимир Гулинский

Прежде всего это грех. Тяжёлый и наказуемый свыше. Может быть сложновато, но это так.

Наталья Окулова

Слишком индивидуально. Одни смогут подобное принять, не ломая себя Другие - нет.

Галина Рожкова

Мдааа.Я бы не поняла этой связи.Скорее всего послала бы на все 4 стороны.

Лина Медведева

Всё подходит под причину. Но если он мне дорог и нужен, не расстанусь.

Катерина Горностаева

Это не было бы предательством, но жить вместе не смогла бы больше