Alex Sher

Вся проблема общения в Обсуждайке в том, что дураки и фанатики уверены в себе, а умные полны сомнений...
🖼

Ответы
Ми
Михаил

А вы не слышали что интернет сейчас в кажждом доме или квартире и у каждого есть соц сети.Так чего обижаться на людей их миллиарды в интернете ,а там и умные и дураки и фанатики и трусов хватает.Привыкайте к обществу.Выбирайте себе собеседников по интеллекту.

Alex Sher

Вы на себя это примерили и обидно стало? Где вы видите что я на дураков обижаюсь? Или на нехватку собеседников😎

Ми
Михаил

Да нормально.В бою это как повезёт..Удача разберёт кто умный а кто только так о себе думает.

Людмила

Вот интересно стало,а как вы всех так лихо квалифицируете,кто в какую группу?По их вопросам что ли?Или по ответам?

Я Ждал Тебя

да и я о том же...вот ты прям очень уверен в правоте своего мнения ,попробуй оспаривать начнётся балаган 😁

Alex Sher

зачем мне тебя оспаривать?

Лара Ларина

долго не могла понять что на картинке.😂😂😂..а написано - все правильно!☝️🤣

Татьяна G

умные часто молчат..... а мудрые вооще сюда редко заглядывают....

Домафон Краузе

И это ещё половина всех проблем... Общения... В обсуждайте...

Александр Елтышев

Вы уверены в этом утверждении или сомневаетесь в нём?

Alex Sher

Не суть важно, как обстоит со мной, главное что с вами

Александр Елтышев

Неужели Вы менее важная персона, нежели я? Вывод довольно прост: если Вы сомневаетесь в своём утверждении, оно может быть ошибочным, а если Вы в нём уверены, то Вы... весьма самокритичны.

Alex Sher

Для вас я менее важная личность чем вы и ваша жена

Александр Елтышев

Спасибо, а я этого даже не подозревал!

Alex Sher

И теща

Сысо Александр

это не только в обсуждайке и в жизни повсеместно

Владимир Вельский

Цитируете Нобелевского лауреата:
🖼🙂

Alex Sher

А может он меня? Переосмыслил чувак

Владимир Вельский

Премию можно бы и поделить на двоих😁

Alex Sher

Так он не за это получил, антисоветчик чертов

Татьяна Владимирская

а что, есть проблемы с общением какие то?)

Alex Sher

Выяснили, к какому лагерю вы примыкаете?

Татьяна Владимирская

а хз, я без лагерей стараюсь обойтись

Николай Скороходов

.....я знгаю . что ничего не знгаю... Сократ..

St
Starling

Пить захотят на всё глаза закроют)))

St
Starling

Любишь делать сюрпризы

Alex Sher

Раньше люди были честнее, а теперь 59ст. почти у каждого на лбу отпечатано, приходиться подозревать каждого!

St
Starling

Мараторий)))

Alex Sher

Это только в марте, и то у котов 🤭

St
Starling

🤭

Cветлана

Умный не может быть полон сомнений

Елена Семенова

Так это не только в обсуждайке...

Alex Sher

за пределами пусть другие думают

Ал
Александр

Как точно вы всё это описали...

Ма
Маша

Так это в принципе верно, ага

Ир
Иринтер

Есть такое, наверное....

~E
~ Eva Lansca ~

Но так и в реале. 😂

Alex Sher

в реале, с ними можно не пересекаться

~E
~ Eva Lansca ~

В реале их трудно избегать , если это , например , родня или сослуживец по работе!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Совершенно верно.

Alex Sher

☝️🌷🍷

Nikola Mahkov

-логично!==