Ма
Марс

зачем российское тв сообщают о том сколько и чего разбомбили в Украине показывают разрушение городов горе людей ? это не нормально!!! за это военное преступление вся Россия будет наказана !

Ответы
Дмитрий Табунов

Россия вообще в этом плане мышей не ловит. Ей нужно брать пример с Л.Д. Кучмы, комментируя подобным тому, что, дескать, ребята погорячились, с кем ни бывает.

Ма
Марс

Ради утилизации они готовы на любые способы

Ли
Лида

Они рассказывают и показывают,что бомбят боеприпасы и всё, объекты стратегического значения, т е. помогает закончить Украине бессмысленную войну!

Ма
Марс

450 тонн трупов российских солдат это мало для тебя выжившая из ума старуха ?

Ли
Лида

Я понимаю,вас это задевает, потому что я права и вы злитесь и переходите на грубое оскорбление. Но это , к сожалению, не меняет дело в мире! Поэтому, за оскорбление, я вас прощаю и останемся каждый при своём мнении!

Ма
Марс

Вы не человек а животное которое не любит своих детей.

Ли
Лида

Главное,что бы вы были хорошим!

Ма
Марс

Потрудитесь объяснить за что погибли эти 65 000 человек?

Злобный Эльф

Иди наказывай, не стенай

Злобный Эльф

А им не страшно?

Ма
Марс

Из 8 млрд останется 5 млрд человек. Они будут править из подземных бункеров пока радиационный фон не придет в норму затем они установят единое правительство на весь мир единое государство без границ

Злобный Эльф

Не радужно

Ма
Марс

Взаимная агрессия набирает обороты

Злобный Эльф

Причём очень ьыстро