Алиса Лиса

И так Тролль #8 очень милая на вид особа, но вот беда, до тошноты "дотошна", любит переворачивать все с ног на голову! Троллит!🖼

Ответы
Татьяна Тышкевич

Я прошу прощения, какое Вы имеете право вешать на людей ярлыки?Вы даже нумеруете людей, которые Вам неприятные. Вы считаете это правильно?

Алиса Лиса

Думаю, если до меня были такие же "ярлыки" , то что мешает мне делать тоже самое!?

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы о чем?

Марго Беккер

Да лаан..Есть хууже...

Алиса Лиса

Есть! Но законное место в 10-ке лидеров заняла

Марго Беккер

А кто подсчитываал то???

Алиса Лиса

А разве нужно!?🧐

Марго Беккер

нее знаюю

F2
Freedom 2.0

Взяли на заметку

Алиса Лиса

Да, я впринципе не против их всех, но вот что-то навеяло тем, что менЯ вот так вывешивали!

F2
Freedom 2.0

👍👌

Евгений

На костер её

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Заводной Маракуй

Красивая

Алиса Лиса

Стерва

Заводной Маракуй

Красивая

Алиса Лиса

Сучка

Заводной Маракуй

Красивая.

Алиса Лиса

Заело пластинку?