Юл
Юля

Меня мучит один вопрос.Везде по всем ящикам и радиостанциям звенит призыв к вакцинации и ни один не говорит как лечиться?Ведь продавая лекарства в аптетке это гораздо выгоднее?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А вы таки все еще болеете? Таки душой и телом?! Тохда... тохда... Поскольку в ряде регионов России вакцина как-то быстро кончается, то предлагаем другой вид "спасения утопающих"! Своими руками и извилинами! Чеснок с ржаным хлебом в дозах - 2 дольки утром, 2 днем и 2 гарним вечером! После чеснока пауза в 2 минуты и прием витаминов! Да-да! 14 самых разных витаминов - А, В, В6, В12, С, D, E, ревит, ундевит, гендевит, компливит, магний, калий, янтарная кислота! Чередовать, принимать по 5-6 таблеток утром иди вечером! Витаминная блокада! Нам она очень помогла выжить и выздороветь! ))) Но последствия борьбы с вирусом остались надолго... И только потом мы смогли прорваться до вакцинации, но не Спутником, а 2-компонентной вакциной! )))

Aleksandr Tarnovsky

Это всё не прикол. Это случай с натуры! Да! Пошел в аптеку, купил там 10 ампул и проколол в своей полит-клинике ! И был очень удивлен, когда глаз стал видеть нормально, и сосуды восстановились, и всё это повреждение прошло! Ведь таки помогло! ))) Теперь всем людям с такой проблемой советую витамин В12! )))

Юл
Юля

я о нем слышала)а он не только для глаз)?

Aleksandr Tarnovsky

Почитайте сами про него в Инете! )))

Юл
Юля

хорошо)

Их
Ихалайнен

Вам сколько лет ? Вы верите в сказки ? Ни колют ни какую вакцину , колят водичку , просто правительство выдумала такой способ сосчитать послушных баранов , которые по их указки пойдут делать что им говорят , про таких Герман Греф (Борман) сказал весь кал сам придёт прививаться

Петя Питерский

и в других странах так, чухонец?

Их
Ихалайнен

ты дебил в каких других странах то был ?

Катя ...

Вакцинация задумана не на один год и она не бесплатна,как многие думают.Бюджет - это наши деньги и они пилятся среди друзей и родственников Голиковой.Завезённая из Китая вакцина,проходит испытания на людях в России,под разными названиями.

Юл
Юля

да

Михаил Гехт

Эффективность и стоимость несопоставимы:
вакцинация на одного стоит примерно 5000 руб, включая все расходы (вакцина, логистика, работа медиков);
больной обходится в 50-500 тысяч рублей (вторая цифра - тяжёлый в ИТАР), и лекарства рецептурные.

Николай

нет ещё лекарства , а вакцина это как прививка от оспы или сибирской язвы от этих болнзней до сих пор не нашли , ни кто не гарантирует что не заболеете , но есть шанс не уйти в расцвете лет , а переболев полностью получить иммунитет

С. В.

Легко сделать вывод, что это им не нужно. Лечат уже в больницах, кто на издыхании. А лекарст видимо против этой заразы они не могут изобрести. Не выгодно? Ведь там не будут фигурировать qr коды? Да и зачем им здоровое население?

Fr
Franck

так кто вакцинируется, - того лечат бесплатно, и в аптеке нет пока лекарства от КОВИДа в реанимации вливают раствор из нескольких антибиотиков, их подбирают индивидуально, не все твой организм примет, возможно реакция

Десант

Дело в том, что лекарств от ВИРУСОВ до сих пор нет. Есть только лекарства, которые облегчают течение болезней или убирают симптомы, чтобы организму было легче переносить состояние болезни и вылечиться.

Владислав Кравцов

Специфического средства просто не было, кроме ИВЛ))) Сейчас проверили и сделали, но пока это слишком дорого и нужен специалист для процесса. Реакции у людей даже на аспирин совсем не одинаковые.

Константин Васильев.

Как лечится они сами не знают,вот почему большая смертность от того, что не всем подходит то чем пичкают там.Это просто конвейер для подопытных людей,заходят своими ногами уходят...увы чаще.....

Алекс Венцель

Наклепали этой вакцины и теперь её нужно сбыть, вот и рекламируют со всех сторон, а лекарство ещё только предстоит сделать...Вот тогда всем привитым и придётся раскошелиться...

Юл
Юля

Ну да)здоровым ни вакцина ни лекарство не продать)

Елена Викторовна

Не, ну нормально.. Ковид будут сами лечить, операции сами делать, онкологию лечить в домашних условиях... Совсем народ сбрендил..

Юл
Юля

Не перегибайте!предупредить и не допустить.а иакими темпами мыслей вы спрсобствуете увеличкнию.больных?мало того,где про ваш.бред написано?меж строк?как раз теми должны заниматься специалисты,а то как ковид-страх и больше ниче нет?перестали болеть?

Павел Родник.

Цель не как вылечить, а как можно больше что бы заболело. И как можно больше умерло. Неужели же не ясно.

Геннадий Зернов

Нет прививки можно делать вечно, а если лечить все быстро вылечатся и весь ковидный бизнес пропадет.

Юл
Юля

Блин

Ольга

нет лекарства ещё пока кроме обычных антивирусных в основе которых лежит поднятие иммунитета

Юл
Юля

вирусов нет .есть макрофаги.и есть насыщение организма балластом .и организм без нашего ведом апринимает решение самочиститься.начинается выброс лишней слизи.это природой заложено весной и осенью сезонно самаочищение.и нельзя заразиться тем чем вы носите в себе грибки вирусы как вы говорите палочки.как только помочь этим палочкам бактериям проникнуть сразу в кровь или вминуя природный барьер то оно и начинает там плодиться

Ольга

Юля, сколько вам лет? Вы уже школу то окончили? Знаете есть такая наука- биология и вирусология? А ещё Земля круглая. 😁

Юл
Юля

о последнем не стану рассуждать.а вам рекомендую посмотреть тех.кто себя считал вирусологом и выполнял их роль.это творится уже 200 лет.отменена наука китайкой медицины.чем тысячелетиями лечили.а родился кто то хитроумный что подмял все под себя.учили врачей везде одинаково ,строго контролируя.в мире кроме нашего была аттестация.и не мог врач якнуть что то иное чему учат в медах.думать только так и не иначе.сразу лишали права быть аттестованным и работать врачом.смотрите ролик

Ольга

да нет уж, это вы смотрите свои ролики Я инженер-физик и вращалась в научной среде. Знания получала и получаю не из газет и роликов. Будьте здоровы!

Юл
Юля

звания присуждает человек человеку и получая рыгалии не факт что вы пришли к истине.не смешите меня. obsuzhday.com/a/52208723

Вечность

Лечить себя и защитить можно двумя вещами спирт и перецмгорький и нпх впкцинациясне сдалась

Вечность

Перец и лавр лишние дают гореч это не годится лечить желудок

Юл
Юля

Перец можно целиком глотать .и он убивает также гниломтные бактерии и растройство убирает.вместо уголньных или других таблеток.и очень быстро и эфыективно

Вечность

Лучше уж пить арбузный смузи с косточками это убивает всех раоазитов в кишках

Юл
Юля

Да ладно)арбуз сещоннаяягода а перец круглогодичная)

Вечность

Не в этом суть я и ем перец каждый день вот сегодня намудрил чудо🖼

Rafail Kanyukaev

вообще то у каждого человека должно быть свое лечение назначенное врачом, а не по телевизору

Юл
Юля

Ну щас по тв идет рекоама для всех эргоыерон при промтуде и гриппе.а вообще оно от чего и каким боком оно от этого?

Rafail Kanyukaev

Реклама она для увеличения продаж и прибыли, хотя эргоферон некоторым помогает, я лично не пользуюсь такими препаратами, когда работал, то осенью делал детскую прививку от гриппа, старался лечиться своими методами,

Юл
Юля

Спасибо

Людмила Канивец

Так нет еще такого лекарства. Только прививки для здоровых. А для больных - еще не придумали!

Юл
Юля

Верно.

mk
maik kunin

Пока нет такого лекарства от Ковида У нас изобрели .Но только продлевающее жизнь больного.

Светлана Войцеховская

Шваб в своих книгах говорил, что нужно сократить человечество хотя бы до 2х миллионов.

Светлана Войцеховская

Ошиблась, миллиардов.