Nick Mat

Женщина — как ипотека: на 30 лет и по 10 тысяч в месяц. Женщина в торговом центре — как маршрутка: пока не крикнешь — не остановится. Женщина — как шахматы: чуть не в ту сторону шаг, сразу мат. Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Ответы
Галина

Не берите тогда ипотеку. Зачем если так не любите женщин, живите одни, а то все на халяву бы вам и накормить и спать уложить и постирали и убрали, и главное ничего не делать

Nick Mat

Во, отрезали, так отрезали ))))

Галина

Ну что делать, другую сторону вы что то не вспомнили

Nick Mat

Вы все так всерьёз воспринимаете? )

Галина

Настроение сегодня такое на серьезности. Надеюсь что вы не всерьёз. Ладно не обращайте внимание

Nick Mat

Да нормально все, все мы люди-человеки ))) Улыбнитесь и будет легче! 🌹

Галина

😀 уговорили улыбаюсь

Ольга Григорьевна

А ты пожалел денег для женщины, так себя ведут только ЗАКОННЫЕ жёны, а это уже другая категория.

Nick Mat

А жена - не женщина?! ))))

Ольга Григорьевна

Это уже как Вы решите так и будет,

Людмила

какие женщины не хорошие ......но вам же это все нравится ...тратить деньги ...баловать .....

Эля Ля

Как у вас ,мужчин ,много мыслей,теорий,практик на счет женщин. Куда же вы без женщин

Nick Mat

Никуда мы без вас, впрочем как и вы без нас, но я то не об этом написал )))

Леди Мила

А для нормального мужчины женщина - любовь, страсть и ласка.

Ольга Ракеть

Вас очень сильно обидела какая-то женщина? Сожалею.

Луиза Бальтазар

Иногда полезно и самому верить в то, что говоришь ..

Наталья Тюленева

Со всех сторон очернили....неужели все так плохо....

Я Руслана

Почти. только не 30 по 10 а все 50 и все деньги!))))))))))))

Nick Mat

Обычно

Я Руслана

Я баню ездила! К своим бывшим соседям!

Nick Mat

Банька - это классно. Сауна с бассейном еще лучше )))

Я Руслана

Не нужны не сауна не бассейн. Если есть хорошие друзья!

Nick Mat

А без них и в бане и сауне тоже не интересно )))

Жоржетта Иудична

Тогда живите с мужчиной или дружите сам с собой

Татьяна Букина

Так обходите женщин стороной,если не нравится.

Nick Mat

куда уж мы без ВАС!!! )

Татьяна Букина

Но с таким отношением к женщине вы не будете счастливым и не сделаете счастливой ту,которая будет рядом.

Наталья Шестакова

Какие же мы все таки ранообразные.

Nick Mat

аха

Vitalij Neliubin

Найдите женщину,а не стерву.Долго не протяните.

Ольга Глебова

Боже!!!Что же Вам так не повезло..????

Любовь Вощенко

Судьба у вас милок такая, терпите.

Лариса Хуснутдинова

да я такая,зато вам не скучно....))))

Nick Mat

)))

Оксана Шункиева

Загадочное существо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nick Mat

До конца не изученное наукой )))))

Оксана Шункиева

Бесполезно...

Елена Гребинец

Глупости. Мы белые и пушистые

Ирина Новакова

😅😅😅👍

Ольга Матыцина

Многолики и многогранны

Nick Mat

Аха! )))))

Вера Истратук

Бедные женщины-монстры!

Nick Mat

Или мужчины, их укротители ))))