Владимир Циник

Вы согласны с мыслью, что все налоговые инспектора в детстве мучили кошек?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Неееее , они этим не занимались. А вот те , кто придумывает налоги , те точно были садистами, мучителями.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, не согласна, они просто выполняют свою работу, не от великого желания, а по необходимости.

Владимир Циник

3,14дорасы они по необходимости😁

Ко
Котенок

Не знаю как в детстве, кого мучили, но домочадцев после работы мучают сейчас

Языческий Кот

да они младенцев жрали...

Тася Гаврик

Почему именно кошек???

Владимир Циник

Мяукают жалостливо

Тася Гаврик

Нет! Орут истошно!)))

Владимир Циник

А надо так мучить - чтобы жалостливо. Вот это искусство😁

Тася Гаврик

Жалостливо не получится. Это они жалуются когда есть просят.

Лариса Вараксина

В полное возможно

Вл
Владимир

и пристав тоже..

Ирина

Отчасти