Людмила Евсеева

Жалость раздается бесплатно, а зависть нужно заслужить! Не мои слова, но я абсолютно согласна!

Ответы · страница 3
Евгений Шевченко

Люда, тогда завидуй)) моя дача 🖼

Игорь Николаевич.

В жалости не нуждаюсь, Завидуют, Не знаю.

Вадим Иванов

Вам хочется, чтобы вам завидовали?

Людмила Евсеева

Пусть лучше завидуют, чем злорадствуют!

Ир
Ирина

чаще по жизни встречается зависть

Ma
Maskot

Отдам зависть бесплатно, оптом )

Zоя

Не дай Боже ни того ни другого.

Юрий Киселев

жалость , она сегодня в тренде?

Фариз Мухаметдинов

И я с вами согласен на все сто!

Фариз Мухаметдинов

Фридрих Ницше, говоря о Достоевском, признает его выдающимся автором-психологом, который до некоторой степени стал его наставником.
1. Жить нужно для тех — кому ты нужен… Дружить лишь с теми — в ком уверен… Общаться с теми — кто приятен… И быть благодарным тем — кто тебя ценит.
2. И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про другого рассказывать. Сами они себе судьи. Любовь – тайна божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, что бы там ни произошло.
3. Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.
4. Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
5. Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человек

Оксана Алферова

Жалость тоже нужно заслужить

Ма
Малый.

Ни особо согласен🖼

Ма
Малый.

🖼 моя- ни эстетично но сосиски в тесте

Ма
Малый.

Тортики зебру я делал и делал цветочки( карамельки лепестки), но особо ни люблю. но у вас шедевр в картинке👍

Ма
Малый.

Из чего состоит и как делали?😏

Людмила Евсеева

Делала не я, подруга. На свадьбу сына

Людмила

Точно,тёзка!А кто автор слов?

Людмила

Круто!Не знала!У Раневской столько афоризмов прям не в бровь,а в глаз,как говорится....

Людмила Евсеева

Да, умнейшая женщина была!

Людмила

Согласна!И актриса гениальная!

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Cветлана

И жалость нужно заслужить

На
Наблюдатель

чем же я заслужил..............

Кот Кот

Смешное слово заслужить

Анатолий Грачёв

Завистью сожрать могут.

Константин Лисицын

Верно, Людмила!!!!!))))

Людмила Евсеева

Раневская сказала! Я только повторила!

Константин Лисицын

Та Дама была остроумная!)))

Алексей

А почем у завидуют ?

Алексей

Помню когда на работе добивался успеха по слесарному делу , так долго пришлось бодаться со слесарями

Nik Subr

Верно сказано.

Nik Subr

🖼

Eugen Schitz

Не наоборот?

Людмила Евсеева

Не буду, но со словами Раневской согласна!

Людмила Евсеева

Великая актриса Фаина Раневская!

Eugen Schitz

Актриса и всё? А кто я? Кто ты? Кто МЫ? Ценность не имеет её ... самой, если мы сами её не дадим