Алексей Казаков

Уважаемые Украинцы, скажите, у вас есть жалость к россиянам - жертвам паводка на Урале, или они настолько вас разозлили, что вы долго не сможете ни жалеть их, ни простить им?

–5
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Когда произошла трагедия с Каховской ГЭС, мы организовали в своем районе сбор для помощи людям, 2 дня собирали всё что можно было сделать в короткое время и отправить в Херсонскую область... а в это время, параллельно в телеграмм каналах радовались россияне и показывали видосики, как их военные забирали лодки у людей, и сами спасались, а наши люди гибли. Как думаете, после того, как... убит мой родственник... погибла сотрудника от ракеты... и многое другое, что произошло за это время.. у меня будет к ним жалость?! за разрушенные дома и насилие над детьми... как они рассказывали что "спасают" и в это время уничтожали людей в Киевской области.. как они кричали и кричат нас убивать... какая нафиг к ним жалость?! мне безразлично, это их проблемы. Меня интересует моя страна, и наши люди.

Ма
Марина

Поддержу ваш ответ, Олена. Тем более, что на строительство дамбы было много выделено денег, но воры в России постарались "на славу", обобрав своих же людей. Этим людям нужно было раньше думать о своих ворах, а они их выбрали для того, чтоб они дальше воровали. К сожалению.

Alisa Warshavsky

Не понимаю вопроса... Это был их выбор! Те, кто не захотели тонуть, собрали деньги,закупили кульки и песок и 5 дней круглосуточно строили дамбу! Спасли свое жилье!! И почему вдруг лентяев жалеть?? И почему, прося помощи у Путина, они не стояли на коленях???

Татьяна Тышкевич

У меня, честно говоря, безразличие. Прошла ненависть к простому народу. Остался пофигизм. Пожалеть-можем, простить - вряд-ли. Слишком много боли вы нам принесли со своим освобождением. Извини.

Татьяна Тышкевич

Извини, если этим обидела.

Алексей Казаков

Фамилию придумали Османы

Татьяна Тышкевич

Османы были в Польше?

Алексей Казаков

В Греции.

Татьяна Тышкевич

В Греции да. Были.

Конь Впальто

у нас жалость к тем убитым и знедоленным, к жертвам рашистов.
А чего жалеть тех которые стремились так жить, стремились к ...и это не паводок, а разрушение плотины, следствие политики Путина,

Алексей Казаков

Все правда.

Эвелина

Мне жаль людей ,детей ,животных ,там есть и мои старые друзья, которые не согласны с действиями вашего бункерного правителя ...не все там такие ,что желают Украине зла ..

Виталина

Леша обращайтесь на Госуслуги к путину. чтобы строили нормальные дамбы

Алексей Казаков

Виталинка, я не гражданин роисси.

Виталина

ну кроме Украины вас ничего не волнует. Про Польшу практически вопросов нет

Ма
Марк

Извините,но что-то я не замечаю никакого сочувствия большинства россиян к варварским бомбардировкам Украины.Так чего вы ждёте от "братского"народа Украины...

Arsen Beisenov

А чего их жалеть? Во первых им прилетело за Каховку. Вол вторых они в своих потопах Казахстан обвиняют

Алексей Казаков

Казахстан? Может, это бай Арсен вместе с президентом виноваты?

Arsen Beisenov

Все может быть! Меня тут многие обвиняют, что "люблю русских" сильно - сильно)))

Черная Мамба 🇷🇺

У украинцев есть, у свидомья и бандеровщины нет.... А чем они разозлили то, сами виноваты свидомые

El Fuego

так русским же не жаль украинцам и никогда не было почему же украинцы должны их жалеть ?

Маша

Это здесь которые?)Они вместе с тобой на костях спляшут и не поморщятся)

Катерина Горностаева

У тебя тиктока нет что-ли? Там они даже казахов утопить мечтают...

Алексей Казаков

Нет у меня ни тика, ни тока, ни времени на них

Катерина Горностаева

Странно а на обсуждайку время находится.

Алексей Казаков

А на тик-ток жалко

Катерина Горностаева

Не пришлось бы задавать глупых вопросов.

Russo Vero

Так укрожалость никому не нужна их сейчас бьют и добьют

Эвелина

Хозяева это у вас ,у нас нет хозяев вы всегда были рабами и останетесь ими ,вы даже не понимаете что такое свобода,вы ее не видели ,не знали и не ощущали.. вы даже не поняли что вы наваяли .

Эвелина

Вы даже написав эту фигню написали непонимая ,что вы написали

Russo Vero

Так и вы не понимаете что пишите

Виталий

Про гетмана Мазепу вспомните...😁

Russo Vero

Да классический пример предательства

Неукротимая Королева

А ты сам сейчас разве вражды не делаешь своим вопросом?

Алексей Казаков

А Ты своим ответом?

Неукротимая Королева

Мне просто стало интересно зачем ты вражду делаешь.

Остап Бендера

Жертвы паводка утонули в украинских слезах. У меня всё.

Сх
Схимонах

А нам так прямо их жалость нужна прям невтерпеж

Макс Янов 🇷🇺

Украинцам чужды все человеческие качества.

Макс Янов 🇷🇺

Короткие видео здесь не открываются. Тогда посмотрите это:

Алексей Казаков

И что это?

Макс Янов 🇷🇺

Посмотрите интервью.

Алексей Казаков

Зачем? Кто эти люди?

Макс Янов 🇷🇺

Сначала посмотрите. Там всё рассказано, кто есть кто.

Vladimir Rakivnenko

Поляк. Про свою жалость скажи.

Просто Г.а.в.

они готовы плясать на костях!

Алексей Казаков

Они не ордынцы

Татьяна Морозова

а ОНО россиянам и не надо ...

Ко
Котэда

какая жалость.... о чём ты...