Лариса Богомольник

Давай друг другу радость приносить,
Без повода, случайно, между делом.

Ответы
Владимир Ракивненко

Давай друг другу радость приносить.
Без повода. случайно. между делом.
И о любви негромко говорить.
Слегка смущаясь. не совсем умело…

Давай встречать рассвет рука в руке.
И целоваться. не стыдясь прохожих.
В любви купаться. как в большой реке.
И верить в то. что счастье сбыться может…

Давай стихи читать друг другу вслух.
И просыпаться вместе. хоть не рядом.
Пусть в комнате витает страсти дух.
Пусть жарко будет от простого взгляда.

Давай беречь друг друга и ценить.
Чтоб сердцу было сладко и тревожно.
Давай прощать и верить. и любить…
Друг другом жить. ведь это так несложно.

Юрий Темников

Давай друг другу радость приносить,
Без повода, случайно, между делом.
И о любви негромко говорить,
Слегка смущаясь, не совсем умело.
Давай встречать рассвет рука в руке,
И целоваться, не стыдясь прохожих.
В любви купаться, как в большой реке,
И верить в то, что счастье сбыться может.
Давай стихи читать друг другу вслух,
И просыпаться вместе, хоть не рядом.
Пусть в комнате витает страсти дух,
Пусть жарко будет от простого взгляда.
Давай беречь друг друга и ценить,
Чтоб сердцу было сладко и тревожно.
Давай прощать и верить, и любить…
Друг другом жить, ведь это так несложно…

Александр Козяев

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты —
Ведь это все любви счастливые моменты. (Булат Окуджава)

Котэда

Давай друг другу радость приносить,
Без повода, случайно, между делом.
На луг пойдем траву косить
Соприкасаясь между делом телом

Вадим Калашников

тепло теплом дарить в быту бытейском незамечая этого а так само собой и друг друга слышать добрыми словами

Вадим Калашников

по улице шла зима окидывая покрывалом белым и улицы дворы дома чтоб было все белым белым на стеклах выводила кружева затейные но ведь нинадолго за ней знала придет весна и все раскрасит красками поновой но щас ее черед

Лариса Богомольник

Красивые слова

Вадим Калашников

это както под шофе толи ответом толи продолжением написал так иногда здесь по настроению но низаписываю а это записал а так тяги нет да и неумею а вы начали как стихотворение пишите чтонибуть ?

Kolkrabe Raven

Любить надо... А между ли это делом, или во время дела....Или вообще ВНЕ дела... Никто и не заметит.

Аркадий Руднев

Давайте говорить друг другу комплементы, ведь в жизни так редки хорошие моменты. Окуджава.

Peter Iv

Давай, но только мозг, пожалуй, ты не выноси, Ведь может он взорваться под напором неумелом.

Александр Солонин

Давайте...Я даже рад...Это же прекрасно дарить друг другу чуточку самого себя через радость

Лариса Богомольник

Что ты всегда и делаешь.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДАВАЙ СОЛНЫШКО ЯСНОЙ АНГЕЛОЧЕК МОЙ 🖼

Се
Сергей

я чуть бочком груди твоей коснусь,
ты мне по пенису меж делом..
Друзяки мы! Ура! 😉

Птица Счастья

она рукой взмахнет и в морду.... ой, в лицо, и пенису досталось между делом... а че таково вы друзяки - да?)))

Лариса Богомольник

Нет. Я его не знаю

Гога Ванин

Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это же любви прекрасные моменты.

А. Демьяненко

Давай !!! Друг-другу нежности дарить ...
Такие , чтоб Душа от счастья пела ...

А. Демьяненко

)))))))))))) давай ...

А. Демьяненко

Лариса !!! Вы Прекрасны и (наверняка) любимы !!! Зачем вам виртуальная Нежность ? ))) всё равно , что любовь по домофону )))

Лариса Богомольник

У меня никого нет уже очень давно. Но виртуалка мне не нужна

А. Демьяненко

... и мне ...

Z-Мимокрокодил-V

Давай ласкать друг друга по ночам - по дружбе, просто так, чтоб слаще было.

Ольга

Это как так?

Z-Мимокрокодил-V

Ну так вот.

Ольга

😁

Одуванчик

Давай стихи читать друг другу вслух, И просыпаться вместе, хоть не рядом

Кот Ученый-Чтец

И вместе у камина будем сказку говорить, потягивая сладкое мартини.😊

Владимир Кузнецов

И о судьбе,потом,не голосить...И пусть,всё то...Написанное даже мелом...

Андрей Черных

И никогда других не поносить, за то что кто то поделился телом...🌹

S*
Serega ****

Ест много способов сделать это..все зависит от понимания души...

Азиз Асхабов

Без этого нет смысла даже жить На этом свете черно-серо-белом...