Артемий Воинов

Мужчина с интересной фамилией Стакан и прекрасным чувством юмора назвал детей Рома и Джина . А вы какие необычайные фамилии встречали?

Ответы
Ирина Масленицына

Мужчина Стакан не подумал, что дети будут в официальных документах писаться не Рома и Джина, а Роман и Вирджиния. Стакан Роман -- не прикольно. Стакан Вирджиния -- замечательный повод для "побыстрее замуж и сменить фамилию". А самое смешное, что я слышала -- фамилия Ох и фамилия Пердун.))

Артемий Воинов

предки второго видимо знатно бздели)))

Ирина Масленицына

Он полагал, что его далёкие предки были кельтами, так как дун -- это тип кельтской крепости. А Пер -- имя родоначальника. На Руси имя родоначальника Пер с родовым именем Дун (Крепость), выглядело смешно. И перекрестили его русские в Пердуна.))

Артемий Воинов

зато как закручен сюжет)

Olena Mykolayivna :)

да 😌 у моей мамы были две сотрудницы, одна Нога, а другая Ушкина. У меня девичья фамилия, если к ней добавить ещё одну букву, будет название города))) учителя в школе постоянно мне её добавляли)))

Артемий Воинов

На Украине много веселых фамилий в армии был солдат Кислый )

Ра
Рафаэль

Или врач-хирург Душешуб 🤣

Ра
Рафаэль

Душегуб*

Андрей Владимирович

Увидел как-то табличку какого-то заведующего чем-то там, с фамилией Вагин. Помнится почему-то очень долго был заморочен тем, что мне было реально жалко его жену и дочь...

Роман Смирнов

Могила -привычкой стала фраза я-могила , мое слово железно . Генералов -не присвоили такое же звание , остался полковником -сказали ты и так ГЕНЕРАЛОВ

На
Наталия

- Почемy вы своему песику дали такое странное имя? - Козёл?
А мне нравится звать его на улице и наблюдать, как все мужики оборачиваются!

Жа
Жанна

Одноклассники Безхлебный и Безкровная, их обделенными назввали, У папы глав агроном немец Гропп и секретарь райком хохол Могила.

Артемий Воинов

Последние супер))

Жа
Жанна

Супер когда они знакомились, Гропп старый уже предпенсионный, звонит новый секретарь Могила. Гропп у телефона-. " Если ты гроб, то я могила, приеду и похороню ) Приехал и ученил разборки))) Всё смеялись, а он понять не мог, что фамилия такая подумав, что издеваются

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤣 в деревне жила многодетная семья с фамилией Сукины ) и когда кто то спрашивал чьи это дети то им отвечали - это Сукины дети 😂

Инна Разумова

Встречала смешное сочетание Жаклина Павловна Краюшкина. Мама девочку в Америке рожала и назвала Жаклин в честь акушерки....

Таня Соболева

Одноклассница была с фамилией Плохая. Подружка в замужестве - Черноштанова. Шеф был - Педдер. Однокурсник - Малышкин.

Светлана Бондаренко

Например,Малюська.Это недавно я такую услышала.А вообще,смешных фамилий много.Я даже не ожидала,как много.

Николай Дьячков

Я по телеку видел фамилию "Колбаса", а ещё в далёком детстве в телефонном справочнике фамилию: "Педик".)))

Ел
Елена

У моих знакомых фамилия Лопата...свою дочь они назвали Вивьен...умопомрачительно звучит-Вивьен Лопата

Артемий Воинов

шедеврально))

Ел
Елена

🤣

Артемий Воинов

а ножки у тя зачет!

Ел
Елена

спасибо!)

Алла Неведомская

У нас в подъезде есть женщина с необычным сочетанием имени и фамилии Дэздэмона Коровина.

РОМАН БОДНАР

Одноклассница была Вагина и нормально . Чувство обиды у девочки было отбито на всю жизнь.

Бо
Бока

у отца на войне был сослуживец Возъебцов. офицеры думали, он шутит, когда представлялся

Ни
Нина

У одноклассницы девичья фамилия была ЯзыкОва, замуж вышла стала ЗаИкина.

Гога Ванин

Шпигель Моня Шмулевич. Это реально человек с таими именем и вамилией.

Сирень Крокодиловна

В автобусе прочла : вас обслуживает Гроб (допустим Иван Петрович) .

Сирень Крокодиловна

Да да , вот тогда представила ,что едем в гробу и везёт его условный Иван Петрович ))

Ле
Лена

Сегодня.. Карлсон Алексей непомнюотчество.. )) так вот бывает))

Артемий Воинов

)) а адрес НА КРЫШЕ)?

Ле
Лена

)))) ..не указал))

Артемий Воинов

жаль))

Бабайкин Юрий

Да хоть моя-она настоящая!Еще были Хохлы-Попа,Пиво и Галушко.