Барон Де Гофмансталь

Энтомологи решили вычислить общее количество муравьев на нашей планете. Оказалась, что среди людей живут 20 квадриллионов особей (15 нулей после 20), охренеть, да?

Ответы
Эл
Элина

Верю, каждое лето боремся с муравьями на даче. И каких только видов нет. Очень живучие, активные, и так быстро приспосабливаются к разным условиям.

Лара Ларина

Спасибо за информацию...но не забиваю голову такими цифрами..попроще бы что-нибудь запомнить...например телефоны близких...😆😆😆

Владимир Вельский

Они древнейшие жители Земли и выживут даже после ядерной зимы. Возможно это следующая Земная цивилизация.🙂

Юлия Ерошина

А по биомассе случайно не превосходят? И может инопланетяне не с нами контактируют а с муравьями?

Барон Де Гофмансталь

Нет, по биомассе 20% от людей)

Юлия Ерошина

После прочтения Вербера спокойно эта информация не воспринимается

Николай

А может лучше сказать,что 7 миллиардов людей,живут в мире муравьев.Цифры то не сопоставимы

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот честно говоря , не удивлена. Но меня интересует способ подсчёта.

[●_●]

Это еще исчезающая цифра. Прикинь сколько было раньше......

Дмитрий Васильев

Извините, это никак не отражается на моей зарплате.....

Александр Вяткин

Впечатляет. Но только в хрен превращаться не советую.

Николай Кочубей

Лучше бы посчитали и поштучно пронумеровали! 🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Можно охренеть от того кто дал добро на эту работу

Ал
Алексей

скажут другое поверим . мы же не можем проверить

Ва
Валерий

уже 199999999999999....я тут одного задавил. не чайно...

Виталий

маловато будет, это мизер, думал их больше..

Се
Семён

Да пусть живут себе. Не сильно мешают.)

Андрей Крамер

плохо что не гугол после 1 ( 99 НУЛЕЙ)

Ге
Георгий

Пусть живут, нулей для всех хватит.

Yury Panteleev

это ты еще про грибов не знаешь....

Алла Аа

Это были английские энтомологи?

Ка-Валерчик Гузенко

Не дай бог анаболиков нажрутся !