˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Представьте ситуацию... Вы и ваша вторая половинка что-то бурно обсуждаете, слово за слово и понимаете что назревает скандал... Как вы и ваша половинка выходите из данной ситуации...? 😊

Ответы
Натка М_Мак

Ой, я ему вообще удивляюсь, его терпению и мудрости мужской , он всегда умудряется не довести до конфликта. Даже, если все таки поругаемся, он никогда не напомнит, что что я была неправа и быстро отходит. Просто подхожу, обниму, извинюсь и все))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Значит вам очень повезло)😊

И.
Ирина .

Зная уже характер своего мужа, стараюсь не доводить до психов. Но иногда бывает, не без этого.))) Я пристально смотрю ему в глаза и с улыбкой говорю - "я знаю, что самый лучший на свете и я тебя очень люблю."

Артём Иванов

У нас вариант только один, кто первее понял, что здец наступает, тот выходит из просто из дома на часов, я как правило за пивом,а жена на машине покататься адреналин выбросить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лучше бы в кровать... 😁

Артём Иванов

Это все потом , боюсь сразу её до смерти замучать, а я люблю смаковать свою жертву))))

Юрий Юрий

Содимся за круглый стол. И разговариваем о наболевшем и стораемся решить эти проблемы.. Это очень редко происходит.. В основном так всё понимаем и помогаем друг другу...

Иван Ручкин

Во время сделанная пауза, причем на столько, насколько , чтобы скандал сошел на нет. И неважно кто эро сделает, главное не произнести ни слова в этот момент

Да
Данил

Тот кто умнее, а в нашей семье Это я, уступает и говорит такие слова - Пусть Каждый останется при своём мнении. Разворачивается и молча уходит в освоясие.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О как) А как же примирение?)))

Да
Данил

Но ведь если ссоры нет то и нет никакого примирения))) а вообще лучше всего мириться сексом!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Полностью согласна))

Марина

Надо уметь вовремя заткнуться. Это первый вариант. Второй вариант подойти и поцеловать в губы. Крепко. Третий вариант просто уйти в другую комнату

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Второй самый лучший)))

Марина

И самый действенный😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна))

Марина

🌹🌹🌹

Руслан Артюшкин

Не нужно выходить нужно ругаться, высказать все а потом мириться на том месте где и ругались ну прям там же, обычно это самый страстный секс бывает

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как же я с Вами согласна!!!😁😉

Руслан Артюшкин

Когда молчишь избегает ссор будет хуже любой сосуд рано или поздно наполнится и лучше чтоб это был наперсток а не цестерна

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно... Спасибо)

Бакыт Аккеизов

с женщиной спорить, это то же самое что говорить с автоответчиком. Просто нужно различать вопросы касающие женщины и мужчины раздельно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что это за вопросы такие, интересно?)

Бакыт Аккеизов

Мужчина должен знать вес своего слова и компитентность вопроса. Вопросы касающие женского обихода не должны входить в обсуждения мужиком и наоборот

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что за женский обиход!? "Мужланчеством" прям несёт от ваших слов!

Бакыт Аккеизов

Я извиняюсь что не смог😊 с Вами поговорить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Извиняю! Всего доброго!

Ти
Тимур

Да не как, пусть побурчит, так сказать восстановит статус кво, там посмотрим если что то серьезное примем к сведению, решим вопрос

Ст
Станислав

уступлю. это же не сложно) Я и с маман так делаю))) "да мама, хорошо мама" а потом делаю как мне надо. Это самое простое и бескровное)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно!))

Алексей Ларо

Невозможная ситуация))) Если "половинка" попытается со мной поскандалить, из ситуации она выйдет прямо за ворота, с чемоданом)))

Алексей Ларо

Да. Только текучка задалбывает)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и разбавляйте эмоциями))😁

Алексей Ларо

Нафиг такие эмоции! Мне нравится смеяться, радоваться, наполняться энтузиазмом. А заниматься словесной пачкотней на фоне негативных эмоций - не-е-е)))) Да, я хожу только туда, где мне улыбаются. Но и сам из дома без улыбки не выхожу. Всё справедливо))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вполне себе 😉

Tr
Trigger

Какая ещё половинка? Половинка бывает у задницы и таблетки. Люди изначально целые если они без психических расстройств

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Угомонитесь с задницей и таблетками...) Будьте себе целым, кто против то?) Как сочла нужным так и написала)😉

Tr
Trigger

🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Полчаса картинку искали... 😁

Tr
Trigger

Для хорошего человека времени не жалко... Но вам показалось 🖼

Ма
Максимус

"Знайте, ......... что всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев"..... библейская мудрость 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если все будут слушать... Кто же говорить будет?))

Ма
Максимус

Меньше говорите, больше слушайте. У нас один рот, но два уха, 1 к 2 🙂

Нина Архипова

Если скандал назрел, его надо провести до конца, но так, чтобы в итоге было примирение с завершающим страстным сексом.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Полностью с Вами согласна!😁😉

Albert Dynko

5 минутная эмоциональная разрядка - улыбка и вопрос на другую тему или что то смешное вспомнить из совместной жизни.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вполне себе не плохо)

Albert Dynko

Самое главное работает.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здорово)

Sai Babah

🖼

Даур Бейсембаев

У меня это только предстоит, а вообще я не люблю скандалить, когда назревает конфликт и стараюсь уйти и подумать !

Ел
Елена

Это было, кто то из нас ретировался и уходил пройтись. Через самое большее 30 минут возвращались и мммммм. Поняли..

Ел
Елена

А как иначе. Это же брак.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошее дело браком не назовут?)))😁

Ел
Елена

Не правда

Ел
Елена

Виктория любви Вам., 🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Она всегда со мной!))😊 И Вам всего всего наилучшего!))🌹🌹🌹

Се
Сергей

Ну половинки у меня и быть не может (если не считать части тела), я вполне сам по себе цельный и не конфликтный ))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С чем Вас и поздравляю))😁

Се
Сергей

Благодарю ))))