Lo
Lonely

тов.пенсионеры, кто крайний?

Ответы
Характер- Не Подарок

Ушла на пенсию в 56.5. Два месяца поработала и в лето уволилась. Коллектив учреждения большой и многие( те, кому под 70 и за 70 ) удивлялись, что это я не хочу ещё поработать? А я не хочу. Слишком много лет я жила для работы, теперь живу для себя!! Скоро год, как я без работы- и счастлива!!!!

Eлена Елена

Я работающий пенсионер. Мы, как деревья, живем долго, умираем стоя. Не тороплюсь. Пусть все проходят в

Lo
Lonely

критерием чего является диссертация? Пробный камень интеллекта? Острота ума? Свежесть мысли? Краеугольный камень базовых ценностей?

Eлена Елена

Это умение проводить эксперименты, выделять главное, обобщать, Это науки. Зачем здесь слесари? Каждый должен быть на своем месте.

Lo
Lonely

Странный ответ.

Eлена Елена

Что странного? Для любой профессии необходимы знания. Чтобы быть музыкантом нужно учиться музыке, чтобы быть летчиком нужно учиться летать. А чтобы быть учёным нужно защищать диссертации и получить учёную степень. Для каждой профессии свои требования.

Lo
Lonely

это да. Чтобы быть ученым - нужно защищать. Оппонировать ученым.

Алекс Венцель

-Может быть кому обидно, может быть кому завидно, может подойти и рядом сесть...))))

Валерий Семенов

Не найдешь! Пока Пу у власти, он пенсионный возраст до 70 лет доведёт.

Елена Жданова

Если Вы туда торопитесь,то могу уступить...я не тороплюсь..😄

Ил
Ильгам

Я ещё молодой, восемь лет прожить надо... Или не получится

Ан
Андрей-Пушкин

Вы опоздали на запись
ко врачу в этом году... )))

Луиза Котельникова

Не знаете что ли- Пенсионный фонд крайний

Lo
Lonely

я слабо знаю жизнь должно быть

Луиза Котельникова

нас предпенсионеров выучили))

Вл
Владимир

по инвалидности ,на голову, считается?)

Lo
Lonely

приветствую, коллега

Lo
Lonely

🤝

Гога Ванин

Просили не занимать. На всех не хватит.

Толя Попов

😳............мне аж вечером.........в маг☝️🙄

Максим Jw

В очереди нет крайних. Есть последний.

Андрей

увы таких нет! все в первых рядах!!!!!!!

Elena Lion

Пенсия нынче на карту приходит...

Qqqq Qqqqq

счастливые люди если подумать

Характер- Не Подарок

Ещё какие!!! Только выйдя на пенсию, понимаешь как ценна свобода!!!

Виталий Тихий

Хм. Крайний в какую инстанцию?

Nina Hanina

предупредили: не занимать....

Владмир

Сказали больше не занимать!

М(
Милочка (*)

Куда пенсионеров тащите? )))

Lo
Lonely

на пенсию

М(
Милочка (*)

зачем

Lo
Lonely

Дорогу молодым

М(
Милочка (*)

Разве пенсионер может тягаться с молодым? Кто лучше моргенштерна из пожилых?