Екатерина

🖼 ....одна ошибка может подкосить всю жизнь...Дай Бог Алибасову и врачам сил справиться с проблемой!

Ответы
Ал
Алик

А может это был очередной спектакль его... Для проверки сыночка...!!!

Екатерина

это вообще был спектакль..как оказалось..

Ал
Алик

Я тоже так подумал сразу... Трезвый мужик не выпьет сто попало никогда и нигде, даже умирая от жажды... 😊 💐💐💐

Екатерина

жаль его...просвистел свои мозги..

Ал
Алик

Может и нет... Мы же не знаем о его жизни ничего, кроме в СМИ...

Ал
Алик

Я ссылки не читаю... 😊

Евпатий

Это в каком состоянии надо быть? Чтоб это хлебануть...

Екатерина

не знаю...

Евпатий

Конечно.

Владимир Забродин

Катя, а может богу следовало не допускать такого?

Екатерина

Бог нам предоставил возможности...а мы их используем..Вы же детям по каждому поводу не даете рекомендаций?

Владимир Забродин

Знаменитый хирург после смерти попал в ад и жалуется богу:- За что ты меня в ад? Я же всю жизнь спасал людей помогая тебе. - Отвечает ему бог:- Я посылал людям болезни в наказание, а ты мне мешал

Екатерина

это фантазии глупого человечества))))

Владимир Забродин

Вон как. тогда уж почитайте писание и увидите что за любые предоставленные возможности еврейский бог карает смертью.

Аркадий Алексеев

не верь, это все наркота, вот он и засвистел

Екатерина

уже говорят, что это был пиар...

Аркадий Алексеев

но я все таки предпологаю передоз, вот и пришлось промывание делать, а выдают за отравление,он же торчок, привык к орксу, а здесь бутирата перебрал и улетел в астрал

Екатерина

ну, его....

Виктор Дудинский

Наверно похмелье маяло, вот и бухнул.

Екатерина

жаль...это очень больно и теперь гембель на всю жизнь...

Виктор Дудинский

Хорошего мало, но надо было думать куда рога мочишь!

Екатерина

давайте не будем злобствовать...

Виктор Дудинский

Что ты Катя? Я был его поклонником и пишу это с горечью за Бари. У меня было какое то предчувствие, что этот брак добром не закончится. Очень, очень жалко мужика.

Екатерина

будут делать пластику....

Виктор Дудинский

Я немного знаю про такие случаи. Это ведь сгорает пищевод Страшная травма! Будем надеяться, что всё таки обойдётся. Дай ему бог!

Екатерина

Дай Бог!

Вера Сергеевна

Да ! Дай силы ему остаться в живых ,!

Екатерина

да...пишут , что у него делирий начался..

Вера Сергеевна

Он по состоянию введен в медикаментозную кому

Екатерина

правильно....боли ведь страшные...

Вера Сергеевна

Да ,А бужирование пищевода мука с пыткой пополам ,но видимо все пойдет под большим прикрытием от боли ,кровотечения и тд .

Екатерина

а потом надо будет бороться с келоидными рубцами..

Вера Сергеевна

Если бы только с этим .Не будем тревожить случившееся ..пойдут в СМИ дневники о его состоянии .

Галина Мазяркина

Как можно было так ошибиться.......

Екатерина

наверное можно....

Галина Мазяркина

я этого не понимаю, чистящие вещества стоят в укромном месте.

Екатерина

да..странно...

Владимир Шитов

пусть сам выкорабкывается

Екатерина

добрый Вы наш))))

Владимир Шитов

реальный время и силы по своей тупости отрывает

Владимир Шитов

🖼 а этим опохмелится

Салават )))

я в ауте,,.ни чего не понял

Екатерина

он хлебнул "Крота"...

Салават )))

ситуацию не прояснило

Ал
Александр

говорят его отравили

Екатерина

Сейчас это не главное...главное залечить ожоги....и не дать глотке и кишечнику сомкнуться от рубцов...

Ал
Александр

да в таком-то возрасте , это тяжело

Екатерина

я однажды выпила недостаточно воды и таблетка застряла где то в пищеводе...там растворилась и я - недели ходила с ожогом и отёком...так что я ему очень сочувствую...а он выпил кислоту..ужас...

Ал
Александр

да, страшно

Иван Бондарь

о чем это....

Екатерина

Алибасов отравился....

Иван Бондарь

..он хорошо до этого жил....

Екатерина

лучше чем сейчас...

Иван Бондарь

флаг в руки...

Nikola Mahkov

-да ладно--

Svetlana Жикина

ДАЙ БОГ.