Оксана Неснова

Вот я надену два крыла и ближе тыыы и ближее тыыы, меня Любовь оторвала от суеты, от суетыыы, пусть людям крыльев не дано, но так легко моим плечам,уже зовёт меня в полет мой Дельтаплаааан.... Нравится?)))💃🏼

Ответы
Виктор Кабанов

...Твои глаза и губы , руки , нежность излучают ! Тебя я до конца ещё не изучил . Молчишь всегда ! Всё это останавливает и не много угнетает. Пусть будет так , другого я ещё не заслужил ! Как сложно мне определить , в твоём сердечке лёд ещё не весь растаял ! Я постараюсь , в жизнь вернуть тебя ! И душу отогреть , и к счастью и любви на путь тебя направить !...😊

Оксана Неснова

Красиво очень, спасибо!

Виктор Кабанов

Вам доброго здоровья ...💐

Оксана Неснова

Благодарю и взаимно🙌🏻

Владимир Строганов

Стремившийся к свету – в ожогах.
Стремившийся к мраку – богат.
Мой ангел не верит уж в Бога.
Мой демон победе не рад.И райских ворот не разбудят
Шаги тех, кто жил по любви.
Ведь ангелы верили людям.
Ведь демоны были людьми.

Та
Таша.

Ну и что что так совсем недолго нам с тобой выпало летать, ну и что что так немного толку из того что кому-то летать, а кому-то ползать... Русские - Кому-то летать, а кому-то ползать.

Оксана Неснова

Фадеев

-Я Мойша, -Не Еврей.

Даа, раньше песня хитом была, мне Леонтьев то же нравится как поет. те песни .старые. Про жасмин,который в августе зацвел и в сентябре шиповник

Оксана Неснова

В исполнении Дюжева и Билана песня Дельтаплан по новому зазвучала👍🏻

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, туфта какая , Леонтьев как пел ,нравится. а эти нет.

Vicrus

Ну если этот дельтаплан летит над Парижем то да ...))) 👍 😗

Оксана Неснова

Как фанера?😁

Vicrus

Как вариант ))) 👍 😜

Ильяс Фахртдинов

👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👍 😅 💋

Вадя С Хитровки

Одна из моих любимых песен, Валерий Леонтьев исполняет

Я Ждал Тебя

Неснова ,когда спустишся на землю,тебя дела заждались

Оксана Неснова

Ну и что в этом плохого?))) Разве не приятно мужчине чувствовать себя мужчиной рядом с женщиной, и женщине приятно, что она окрыляет мужчину) И если мужчина , вдруг, думает, что женщина задирает нос, он просто ни когда не испытывал этого самого состояния окрыленности)

Я Ждал Тебя

ваниль...
ух уж эта ваниль блин)))

Оксана Неснова

Бесит?

Я Ждал Тебя

незнаю)

Ольга Барсукова

О-очень. Надо послушать. У него все песни со смыслом

Оксана Неснова

Мне в исполнении Билана, Дюжева понравилось👍🏻

Ольга Барсукова

Мне всегда оригиналы больше нравились

Birute

Бравоооооооооо👏 👏 👏 👏 👏 👏 💐))))))))))

Vadim Desired

оооооо....... тут и песни пишут... написанные.......

Vadim Desired

Петь - это замечательно, но читаеться не очень)

Андрей Бондаренко

Нет,с дельтоплана как то вниз ухххх и писец.

Иванов Владимир

ужас особенно когда он в трусиках и маечке

Тюлень Любви

конечно нравица, я ж твой Дельтаплаааан

Алексей Шевченко

Песня не плохая но лучше Френк Синатра

Оксана Неснова

Мне разные нравятся, эту недавно услышала и понравилась тоже

Алексей Шевченко

Каждому свое

Оксана Неснова

Как обычно

Сергей Казаков

да страшновато было первый то раз

Оксана Неснова

Мне вообще это не понять

Сергей Казаков

да лучше с парашютом , там - КАЙФ

Оксана Неснова

И это тоже, раньше ещё хотела, а сейчас жить хочу

Сергей Казаков

второй раз страшно , первый не понимаешь , что и как

Оксана Неснова

Во многом это так

Иван Ручкин

Леонтьеву приятно, что его помнят

Оксана Неснова

Его и не забудут уже

Иван Ручкин

Сыну 22, специально поставлю песню и спрошу - кто такой. В 10 увлекся хип- хопом, постоянно обязывал его музыку, называя всякими плохими словами, в 18 стал нравится рок, поэтому он не знает , что такое стиль диско, хотя могу и недооценить его познания в музыке

Оксана Неснова

Моему сыну 14 лет, он сам пел эту песню на школьном выпускном, и она у него сохранена в телефоне🙌🏻

Иван Ручкин

Какие мы все разные...

Игорь Алфеев

А полетать реально, ещё лучше!

Оксана Оксана

ЛЕОНТЬЕВ никогда не нравился

Оксана Неснова

А Дюжева?)

Оксана Оксана

У Билана более лирическое исполнение.У Дужева тоже не плохо

Оксана Неснова

Я потом и Леонтьева послушала, тоже хорошо поёт эту песню😂

Оксана Оксана

Я как бы такое не очень.Мне сейчас нравятся песни Бурито.МЫ УХОДИМ С ТИТРАМИ...

Оксана Неснова

надо послушать)

Ирина

Обожаю Леонтьева и эту песню.