Гюрза Винчестер

Мужчина помни: Больше 4-х дам не имеет даже карточная колода...
Женщине на заметку : в колоде - 4 короля, 4 валета, 4 туза и ДЖОКЕР!))

Ответы
Пичуев Евгений

Ванга не любила принимать женщин, типа вернись мне мужа, она их всех видела насквозь, и ей всегда было жалко мужиков,. А теперь посмотри...в церкви большенство женщин, бабки, а мужики их уже лежат...грешки свои замаливают, от плутской своей жизни.. Скажи что не прав...

Шурик Крылов

Природу не обманешь. Все таки женщина всю жизнь ищет только одного самого лучшего принца(короля, туза), а мужчина может и всю жизнь по королевствам проболтаться, ведь это его стиxия : покорить как можно больше дам. Говорю же Природой так заложено.

Ан
Андрей

Кароль бьёт вальтов, королей тузы, а тузов шестёрка)))) или всё же бегать по вольтам королям и тузам, обычно это дело чести и карточный долг платят обчно кровью

Станислав Стародубов

У Вас выбор по больше.Вот она где дискриминация.А,вы всё на мужчин грешите.Ущемление прав мужчин,прям на лицо.Всё,ваша карта бита.Спасибо.

Юра Турлаков

Анет мне жалко вас,ведь старость незагорами-поверьте ,мужчины -это несамая страшная из жизненных проблем. Любите и будете любимы.

Гюрза Винчестер

А вот меня жалеть не надо.я замужем и трое деток и все ок.

Алексей Кузнецов

Чем тебе так мужики насолили? У тебя как толи вопрос толи ответ!!!! и где есть мужик,он по твоему раскладу ,как то под опущен!

Александр Новиков

Есть интересная песенка; У овечек есть Бараны ,а у пчёлки есть трутни, лишь у женщин ,почему то ,-кобели мы ,кобели

Синигами

да ...но и масти 4 кресты,пики-вины..черви ( голубые) и только бубны остаютя для дамы..потому что денежная масть

Синигами

и масти♠️♦️правильная.....♣️поганая непотребная...♥️петушиная пидара ...а джеккер вне колоды♠️

Бизсовисный Катяра

😂 6-ка-она...7-ка-- она..8-ка-она...9-ка-она...10-ка-она...и.....+ еще 4 высокопоставленных персоны😂😂😂

Татьяна

Зачем такая мелочевка.

Бизсовисный Катяра

ну.....не все же королевы.... иногда 6-ка туза бьет)))))

Кот Колбасоход

это значит, что 4 тетки вполне достаточно, чтобы испортить жизнь всем остальным 50 персонажам.

Максим Кисеев

А потом жалуетесь что не так то-все секс предлагают и никто тело с душой на распашку

Vladimirs Cucukins

Я всегда подозревал, что склонность к промискуитету возникла не на ровном месте...

Робот Вертер

Там ещё и шестёрки. Будьте бдительны, а то вы часто не ту карту карту тянете.....

Стас Васильев

а мы и шестёрками восьмёрками и девятками не брезгуем...Иногда и женщинами))))

О Л Ь К А

видимо вас все устраивает

Стас Васильев

ни всё. Плата за коммуналку и налог на зарплату работников)))

О Л Ь К А

ну вы и это разрулите сами я в вас уверенна))))

Стас Васильев

правда?! спасибо Олик, вы мне просто крылья прычипили...без сарказма говорю..

О Л Ь К А

я рада что вам лучше)))))))))))

О Л Ь К А

😇

Андрей Надешкин

Да и цифра 4 особенная если четыре раза на лево повернешь то придешь домой

Алексей Калиниченко

Да, но ведь у настоящего игрока в рукаве не одна колода.😜

Кот Макси

6-ка, 7-ка, 8-ка, 9-ка, 10-ка. Всё "она"... 😸А Дам дать пусть валеты клянчат!

Дмитрий Шь

Да гуляйте чаще тогда возможно мужчины вас за это будут больше любить)

Андрей Хорошунов

а ещё в колоде 4 шестёрки, и не факт что козырные.... не ошибись с выбором