Артур Корнилов

Подскажите, какие Блюда можно исчо приготовить из пельменей???

Ответы · страница 3
Юрий Супоня

Пельменный суп, жареные пельмени, пельмени с уксусом и сметаной.

Muza

Суп с пельменями, пельмени, пожаренные с луком, 😜

Максим Соков

Торт...развить пельмени,и раскатать скалкой,на противень и жарь

Се
Семён

Через полчаса варки - макароны по-флотски, через час - лазанья...

Рустам И.

Суп с тефтелями,только для этого пельмени придётся почистить

Ир
Ирина

А сразу фрикадельки сделать не судьба? Надо над пельменями поизвращаться?🤣🤣🤣

Рустам И.

Так вопрос за пельмени был

Ир
Ирина

Так то конечно, разобрал по частям, получились фрикадельки и галушки.

Артур Корнилов

скажу по секрету Не бывает глупых вопросов , бывают глупые ответы

Ир
Ирина

Ну, какие вопросы, такие и ответы.

Александр Хохлов

Вареники с вишней, если выковырять мясо и заполнить вишней😂

Анна Сова

сварить, положить в глубокую сковородку...смешать тертый сыр и настрогать маслице, мелко нарезать цветную капусту, лук, немного помидор , болгарского перчика, если есть свежие грибы, можно шампиньоны...травы мелко нарезанными все хорошо смешать и положить на пельмени я бы на них немного кетчупа накапала,поставить в духовку минут 15 /20 на 180 град.и потом отдельно сильно сбить белок и желток и этим пролить сверху...можно на плите на сковороде...глубокой... завтрак офигенный или ужин и сок свежий или вино ...

Александр Хохлов

Тогда можно пельмени вообще убрать и будет диетический ужин...🙂

Анна Сова

можно и так...я люблю французскую кухню с овощами и море продуктами..сейчас солянку налью в полость буханки...и в духовку...и будет супчик есть и отламываю сверху хлеб с уменьшением супа.. и потом донышком закусываю...с вилочкой и ножиком как оладью...

Константин

Пожарить. Закоптить. На пару приготовить. Сварить с них суп.

Николай Шаповалов

пропусти их через мясорубку и получишь Макароны по флотски

Павел Шихалев

Пельмени слабосоленые например... Строганина из пельменей.

Ал
Александр

Пропустите через мясорубку - будут макароны по флотски.😁

Виктор Оборин

ПЕЛЬМЕНИ ПО ФЛОТСКИ. (КАК МАКАРОНЫ ПО ФЛОТСКИ).....................))

Владимир Стешко

клецки, суп с фрикадельками, видел на шампурах запекают....

Артур Корнилов

тоесть можно сделать запеканку

Дмитрий Коршунов

Этот вопрос появляется каждый день.Что так и нет ответа?

Артур Корнилов

есть ответы , почему , у меня тоже всплывают вопросы которые уже по 100 му кругу пошли ))

Сергей Янков

В квадратной тарелке пробывал? Бесподобная вкуснятина!)

Ко
Константин

Пожарить,добавить в борщ, с ячневой кашей приготовить

Ёкарный Бабай

прокрутить в мясорубке и будут макароны по флоцки😁

Андрей Ростовский

Кучу малу.Кучу велику. Кишь-мишь Мясную горку Ракушки

А Я .....Дама....!!!

я иногда люблю жарить пельмени,как маленькие пирожки

Бабайкин Юрий

Жаренные и с бульеном а больше нет исключая приправы

Артур Корнилов

кстати ни разу не попадалась приправа для жарки грибов

Артур Корнилов

вово , да тут у одних типов на рынке подкупаю так приправы , думал мож у них есть , они же как плюшкины , у них есть такое в продаже , что уже сто лет по магазинам не видно в продаже , ну типа Момпансье , Юпи, Зуко Инвайт итд да мног чего интересного

Левин Василий

Пожарь пельмени на сковародке и трескай на здоровье

Левин Василий

Какой варик он что собой чтоли кушать будет

Артур Корнилов

варик - это сокращенно вариант