Ирина Нечаева

Прочитала ещё давно, что наши мысли, то бишь желания материальны, но суть в том, что мало кто может, точно и конкретно до мелочей сформулировать правильно свое желание. Вот я начиталась умных книжек и решила поэкспериментировать)) лучше бы я и не начинала... Загадала мужчину так как я одинокая особа.... Все расписала(но расписала то только внешнюю сторону), бумага все терпит.. Смяла написанный лист сожгла и пустила мысль во вселённую.... Она мне через месяц и предоставила.... Полуфабрикат.))

Ответы
Александр Романов

Мне не хватает Твоих губ,
И глаз, в которых я тону,
В Тебя влюблялся сотню раз,
А все привыкнуть не могу.

Ну, разве можно тут привыкнуть,
Когда Ты смотришь так любя,
На свете Ты мне всех дороже,
И лучше просто нет Тебя.

Твоей улыбки и тепла,
Мне тоже очень не хватает,
Дыхания тоже Твоего,
От чего сердце замирает.

Я так хочу Тебя обнять,
Чтоб больше вновь не расставаться,
Боюсь Тебя я потерять
И без Тебя вообще остаться.

Мне Ты нужна, а не другая,
Я буду счастлив лишь с Тобой,
Я не живу, я доживаю,
Мне так нужна Твоя любовь.

Я буду счастлив лишь тогда,
Когда со мною будешь рядом,
Я утону в Твоих глазах,
Мне Ты нужна, другой не надо!

Сергей Мухортов

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке🏻, с палкой и мешком и с бухим снеговиком☃. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год🍾🥂🏼!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья.....В наступающем 2019 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это новогоднее поздравление всем друзьям!!))

Ирина Нечаева

Спасибо Серёжа

Юрий Дударев

Эм... вселенная посылает Вам то что Вы заслуживаете, оно более или менее похоже на что вы хотите. Но давайте уберем вселенную и перейдем к реальным вещам. Есть такой закон силы притяжения, он работает и на живые предметы и не оживленные... Вы магнит и притягиваете к себе то что заслуживаете и то что похоже на Вас. Все без вселенной и прочих эзотерических штучек и мистики...обычная Физика. Сознание же это вогнутое зеркало, все что посылаешь в мир, все по вогнутости зеркала к тебе возвращается.

Татьяна Ложкина

Это поймал мужик золотую рыку, и как правило 3 желания. Он: квартиру, дачу, машину, блондинку. Какую на фиг квартиру? Дом, нет,не дом, виллу! И на лазурном берегу! И ещё! Короче, рыбка, чтобы у меня всё было! И превратила рыбка его в немощного старика. Мужик из последних сил спрашивает? "Что за на фиг, рыбка?" --"Мужик, у тебя ВСЁ было" -и уплыла в океан. Мораль-формулируйте правильно свои желания

Же
Жека

Знаешь почему ты одинокая особа. Ты очень умная, а умные плохо живут. А бабы -дуры очень счастливо живут. У тебя счастье внучка, и тебе ничего не надо. Просто ты живешь в с быточных мечтах.

Ирина Нечаева

Проехали

Же
Жека

Обиду не держи.

Ирина Нечаева

Обиды нет.

Же
Жека

а ты знаешь что фамилия уже за тебя говорит Нечаянно.......

Ирина Нечаева

Жека, это фамилия мужа))) а моя краковская

Александр К.

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.☺️ 🙏

Владислав Кравцов

Это ты что-то важное в "умных" книжках. Я бы в таком разе на человеческие качества попросил, и пусть грудка будет меньше,а попка больше, лишь бы человек был хороший)

Владислав Кравцов

Я вообще редко вру. Тут вообще смысла не вижу - как в поезде дальнего следования. Приехали -- разбежались

Ирина Нечаева

Владик, мне фиолетово врешь или нет. Ты мне не муж, я тебе не жена. Живи как хочешь))

Владислав Кравцов

Так же и мне) Ездишь по ушам -- езжай) по себе только не меряй всех. Все-таки что-то ты в тех книжках упустила)

Евгений Смотрицкий

Поэтому будьте осторожны! Есть роман, не помню названия. Там один из эпизодов - человек потерял сына. Просит Бога вернуть. Вернул... ФАНТОМ.
Не шутки все это!

Ирина Нечаева

Я знаю

Александр Кондарасов

И что,живете с полу... ? Смех и грех. Я тоже так делал,только чтобы бросить пить.Мы с вами золотую середину не нашли между книг; мало прочитали или перебор.

Ирина Нечаева

Почему живу) отправила лесом))

Геннадий Фадеев

Посмотри ролик "Буддизм и наука", там доказано материальность мысли, а на счёт желаний, то есть книга " Техника исполнения желаний".

Ирина Нечаева

Гена, вы плохо читаете? Начальном было написано ДАВНО. Всё что вы пытаетесь мне сказать)))) я давно знаю и без вас.

Геннадий Фадеев

Тогда к чему ваш весь текст? Вопроса нет, малейшие обсуждение в штыки принимает... Сори, удаляюсь.

Ирина Нечаева

Гена, ну вы и....... Нудный))))

Ми
Мишута

недочетал, патамушта нихуя не понял даже до средины . сформулируйту по другому... или мне напишите в личку, я вам помогу

Марина

На этом я собаку съела несколько лет назад))))) После чего загадывать перестала, ибо исполняются!!!!!

Егавар Митас

вы загадывали что-то плохое?

Ирина Нечаева

Глупое

Марина

Не бывает, Иринка, глупого... Может, просто не вовремя...

Марина

Или выражено не такими словами)

Николай Швайко

Напишите у него на спине, пока он спит, не достающие нюансы. Подожгите и пустите во вселенную.

Ирина Нечаева

Это прошлое

Николай Швайко

🙊 Вы только что признались в убийстве...

Ирина Нечаева

)))))))

Чекист Чекистов

ирина,вопрос может показатся бестактным,а когда вы находите время почитать,вы же тут пишите7

Ирина Нечаева

Почитать ответ?

Иори

Отчего после таких шуточных историй женщины удивляются что их считают глупыми, непонятно.

Ирина Нечаева

Думаю, что я не так умна))) но меня это мало огорчает

Alex Yesa

Ну кто же виноват что у тебя словарный запас скуден ,ток ты )) на себя и пееняй )) 🆓 🆓 🆓

Alex Yesa

ну фот весь кайф обломалоа)

Alex Yesa

да злая ты)

Ирина Нечаева

Ужасно злая))

Alex Yesa

я понял )

Ирина Цыкунова

))) Желания, как правило, исполняются в точном соответствии. Что не так в вашем мужчине? )

Ирина Нечаева

Не доработан))

Ирина Цыкунова

Уважающей себя женщине бракованные мужчины не к чему. )))

Надежда Тихонова

Ну,зато переделывать не надо..Какого хотите,такого и вылепите👍 😜

Ирина Нечаева

Как не надо?

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Не все потеряно, теперь уже точно знаете, кто вам нужен. Попробуйте еще раз. Удачи!!!

Герман Кикот

к чему такая философия ...твое простое счастье рядом бродит ....просто ты не видишь

Ирина Нечаева

Ага)) а может это вы?)))

Герман Кикот

нет я не вхожу уже в этот круг ...есть у меня любимая....удачи вам и с Наступающим ...все у вас будет хорошо ...я верю

Ирина Нечаева

Ну вот.. Как только такой красавчик появляется.. Так сразу уже занят))