Ан
Аня

Какие полуфабрикаты можно сделать?

Ответы
Граф Пупыркин

Мы перьмяни лепим любимая с осени красный перец фарширует голубцы а зимой или коли хоцыца варим но перецы кушаю я и когда приходит младшая жена ну внук редко перьмяне любят все это семейное а особлево сало с картошкой мы со внуком и под фирменный соус все это отлично хранится в холодильнике для экспремента 2 перца продержал полтора года и он был как будто тока шо сделанный но мы в него ни какие наполнители не ложем кроме фарша

Граф Пупыркин

Ложешь из морозильника в кастрюлю включаешь огонь и ждешь 25 минут вот и вся готовка проверено годами

Владимир Гибадулин

Вот оно что.)))Опыт не пропьёшь.

Граф Пупыркин

И не потеряешь

Ан
Аня

Ну жарим мы

Владимир Гибадулин

Так и думал.

Людмила Мила

Я люблю голубцы настоящие, перец фаршированный, манты, пельмени, тефтельки с морковью и зеленью, котлетки жарю и замораживаю . Иногда колбаски делаю. Для каждого блюда разные рецепты, но! Люблю сложный фарш..несколько видов мяса и..добавляю кабачок. )))

Андрей

это целая наука ПФ это основа любой ресторан на этом работает = первое это фарш я предпочитаю перекрутить через крупную решётку и чтобы было три мяса телятина свинина и пару грудок куриных

Ан
Аня

Ну фарш отдельно не надо

Сергей Янков

Баклажаны на костре, после ошкурить и в морозилку... зимним вечером на сковородку... запах дымка, и свежесть урожайной осени вкушаешь нёбом... блаженно!)

Любовь Яворская

Я делаю все полуфабрикаты из фарша:пельмени,манты,голубцы,перцы.Овощная заморозка,замороженная сёкла+моковь9борщевая заправка).Да,мало ли ещё чего!

Татьяна Морозова

... можно и готовое заморозить грамотно и, поработав на кухне пол дня, обеспечить себя разнообразной едой на 3-4-5 дней, освободив время для других дел.

Ан
Аня

Ну я на будущее

Нина Кузьмина

Я делаю котлеты, голубцы, фарширую перцы и замораживаю. В этом году заморозила дыни, кабачки ,сливы и порционно в пакетах заправку для борща.

Antitролль. Игорь

мясо на шашлык замариновать.... яйца перед варкой ровно разложить... от лука шелуху очистить...

Vитя@Zь

А зачем вам, если здесь женщина такие вопросы задаёт, то путного от неё не жди.

Ан
Аня

Аргумент?

Vитя@Zь

Вы, что до сих пор не знайте полуфабрикаты, если мужики вам советы дают?

Ан
Аня

Эм

Нина Архипова

Я постоянно замораживаю котлеты (любые), домашние пельмени и вареники.

Инопланетянка.

Налепить пельмени, наделать фрикадельки , или тефтели.И в морозилку.

Анна Сова

котлеты, пельмени, чебуреки, голубцы, пиццу,отбивные...и еще море...

Евгений Нет

Только те, на которые есть из чего!!!!

Андрон Шрайбикус

Мясо, рыбу, ягоды заморозить, вот и полуфабрикаты. Ну фарш туда же

Ан
Аня

Ну как ты троллишь))

Андрон Шрайбикус

Зато готовлю очень хорошо Не обижайся. много портвейна))) Но готовлю я правда хорошо. Ну и троллю тоже. Программист, тракторист. Раздолбай, короче

Ан
Аня

Ну ты канечна малаца, но это, разводилу не разведешь) (ну или че то из этой серии), не пытайся прыгнуть выше головы...

Андрон Шрайбикус

Да я и выше головы умею прыгать. Фляк - заднее сальто)) Не разучился еще.

Ан
Аня

Яснапанятна

А С

Перекрутить дрова в мясорубке,-получатся замечательные опилки.

Светлана Атаева

мясные фрикадельки, чтобы быстро супчик сварить в любое время

Ан
Аня

Ну котлеты понятно)

Светлана Атаева

почти как котлеты, а лучше тефтели сделать), можно и в суп, и как самостоятельное блюдо с любым гарниром)

Ан
Аня

Мы не любим))

Светлана Атаева

кому что), я тоже не часто готовлю их, я что попроще: фарш например порционно замораживаю и что-нибудь с ним готовлю

Геннадий Фадеев

Голубцы, пельмени, котлеты, блинчики с начинкой, да много чего.

Ко
Константин

Китайцы сушат: Помидоры, огурцы, картошку, перец, и приправы.

Владимир

Молоко и огурцы и такие многофабрикаты можно наделать... 😂

Толя Попов

😯дык............пельмео.....и тд..............но есть...лень-сука😟

Alex Dark 🇷🇺

капуста квашенная для щей,икра кобочковая,огурцы соленые