-Я Мойша, -Не Еврей.

Один из европейских лидеров потребовал от президента Украины Владимира Зеленского доказать, что события в Буче не являются постановкой.
В Минобороны также подчеркнули, что 31 марта мэр Бучи Анатолий Федорук в видеообращении подтвердил, что в городе нет российских военных, не упомянув при этом о каких-либо расстрелянных на улицах местных жителях.

Ответы
Аля

Зеленский умудрился показать 8 апреля руководству ЕС трупы расстрелянных в буче ЯКОБЫ русскими и останки уже неделютипа лежат на улице? Это вообще ЗА ГРАНЬЮ

Леди Мила

нормальные люди это знают.. а тварям, кто хохлов поддерживает, все равно

Чио-Чио-Сан

Подождите, много ещё чего всплывёт, о чём никто ничего не подозревал.

Евгения

Везде врут, такой народ Украины дерьмо.

Zibert

Зеленский сам видел все происходящее?

Alex Sher

Зеленских сказал дюже поганый вопрос

Нурия Шагабиева

Спалился клоун -вампир

Миша Джалалов

https://vk.com/video365702365_456258938

Владимир Васяк

👍

Максим Jw

`