Савелий Мраморов

Путинский режим получит СПОЛНА за все злодеяния в Украине то за Бучу Ирпень, Изюм Харьков....сегодня это Каховская ГЭС
Москва будет гореть вся синим пламенем - Мрази !!!

−5
Ответы
... Рус

Я против фашизма,я за свободу Украины!Остальное после вашей победы! Похвастаюсь.

Мистер Бин

Да справедливость восторжествует всегда

Ку
Кубик

И кто же это всё устроит?

Александр Голубев

Влажные мечты недоукра.

Савелий Мраморов

Здохни тварь !🖼

Александр Голубев

Мы своих погибших героев помним и чтим, а ваших собаки по оврагам грызут и командиры прикапывают чтобы за них деньги получать.

Савелий Мраморов

Гниют твои пидарасты по полям оврагам окопах .... Заграннотряды чеченов добивают (своих)..... собакам, лисам , воронам на корм , прислать фотки ?

Александр Голубев

Загранотряды СБУ гонят на мясные штурмы насильно призванных хохлов, кто не идёт тех расстреливают и бросают бродячим собакам. Российским военным приходится их подбирать и в мусорных мешках прикапывать.

Савелий Мраморов

Русские вам пиздец как государству
В Европу прибыли американские войска со своей техникой около 80.000 человек для полной ликвидации армии РФ на территории Украины

Александр Голубев

А чеж это 700 000 укров ничего нам сделать то не могут, потребовались янки? А по поводу государства, понятно что Урину уже списали, а в Вашингтоне не полные дебилы сидят чтобы ядерную войну развязывать.

Александр Голубев

Только после вас, и то лет через 50.

Пан Змій Zp.ua

Да!