Al
Aleksandr

Путинский режим получит СПОЛНА за все злодеяния в Украине то за Бучу Ирпень, Изюм Харьков....сегодня это Каховская ГЭС
Москва будет гореть вся синим пламенем - Мрази !!!

–6
Ответы
Пр
Пряник

И кто же это всё устроит?

Александр Голубев

Влажные мечты недоукра.

Александр Голубев

Загранотряды СБУ гонят на мясные штурмы насильно призванных хохлов, кто не идёт тех расстреливают и бросают бродячим собакам. Российским военным приходится их подбирать и в мусорных мешках прикапывать.

Al
Aleksandr

Русские вам пиздец как государству
В Европу прибыли американские войска со своей техникой около 80.000 человек для полной ликвидации армии РФ на территории Украины

Александр Голубев

А чеж это 700 000 укров ничего нам сделать то не могут, потребовались янки? А по поводу государства, понятно что Урину уже списали, а в Вашингтоне не полные дебилы сидят чтобы ядерную войну развязывать.

Al
Aleksandr

Ты уже труп

Александр Голубев

Только после вас, и то лет через 50.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Зм
Змей

Да!