Сейран- Лайфхакер

любите вареники с картошкой?

Ответы
Helen Brown

Пробовала вареники 1 раз в жизни: думала, что это пирожки с вареньем, а это типа пельменей, такая южная/восточная еда. Нормально.

Olena Mykolayivna :)

любим, любим, а ещё и с мяском 🙂 , я так понимаю в видеоролике... вы своё исполнение, показываете 🙂 🖼

Сейран- Лайфхакер

ну как), делюсь идеей приготовления на 11 кг).

Валентина Пакшина

Люблю и с картошкой, и с капустой, и с ягодами...только комплекция диктует - НИ-ЗЯ!

Светлананочка Молчанова

ОБОЖАЮ,И ЕЩЕ С ТВОРОГОМ ИЛИ С КАКОЙ НИБУДЬ ЯГОДОЙ.ВИШНЕЙ ИЛИ КЛУБНИКОЙ.

Га
Галина

👍С картошкой+жареный лук+поджаренная куриная печень.Сама всё делаю.

Борис Вакс

Я вареники не далаю. Люблю пирожки с картошкой, капустой. чечевицей

Сейран- Лайфхакер

Тоже хороший вариант.

Natali Ник.

нет...несовместимо))) а вот жареные пирожки с картошкой то, что надо!

Вадя С Хитровки

А если туда ещё добавить чесночку, грибочков, укропчику - м-м-м-м..

Это Она

Обожаю, каждый день бы ела, со сливочным маслом и сметаной😋😋😋

Ахим Ноел

какие же вареники с картошкой? Вареники должны быть с вареньем!

Ахим Ноел

с рыбой или грибами,с капустой тоже вареники? 🤣

Татьяна Макарова

нет,не люблю картошку .у меня от неё мозоль на языке

Татьяна Макарова

я люблю позы ,бурятское национальное блюдо ,но я русская

Сейран- Лайфхакер

все любят бурятское нац. блюдо- манты.

Нина Воронина

С картошкой - нет..с творогом , с вишней - ДА!...

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю но не увлекаюсь часто...Готовлю сама..

Ви
Виталий

Ниче так у вас цены ,180 руб за килограмм?

Сейран- Лайфхакер

В наших магазинах такая цена на домашние.

Сергей

с творогом , обильно политые сметаной

Сухат Жена Фараона

люблю вареники с вермешелью😀😀😀😀

Луиза Котельникова

не хочу таких вареников- теста много

Сейран- Лайфхакер

необязательно катать- купить готовые и наслаждаться с кефирчиком или сметаной).

Луиза Котельникова

я про такие и говорю- не хочу- свои люблю с творогом только и из слабого теста на молоке

Сейран- Лайфхакер

Понятно.

Нина Тимофеева

если сам лепил..с капустой вкуснее.

Сейран- Лайфхакер

Ладно.

Нина Тимофеева

да..капусту порубить ..со сметаной перемешать и есть со сметаной.

Сейран- Лайфхакер

Хорошо, кушайте.

Нина Тимофеева

спасибо

Сейран- Лайфхакер

Пожалуйста!

Brown Sparrow

да, но ещё грибы там должны быть...

Сейран- Лайфхакер

это уже по вкусу.

Людмила Мухорина

Люблю. в детстве это только и ели.