Ти
Тимуровец

Маргарин, где употребляется, в рецептах я его не видел?

Ответы
Михаил Гехт

не то читаешь. Практически вся выпечка на маргарине, причём даже дорогая. Это где она «правильно». А в Европе сливочное масло - редкость (как и сметана), там вместо масла спреды, то есть бутербродный маргарин (у нас в 90-е РАМА такое продавалось массово)

Ти
Тимуровец

Ему рады были, тк с 80-х вкус сливочного масла забыли. Говорили что Рама из нефти.

Михаил Гехт

нет, просто маргарин. Но в странах «принудительного ЗОЖ» (лично видел в Финляндии и Израиле, знаю от очевидцев про Германию) в магазинах в основном спреды, для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний.

Семен Отмахов

Тебе что,пальмы мало,чтоб сосуды законопатить?

Ти
Тимуровец

Я про маргарин.

Семен Отмахов

Ты слышишь меня?солидола пожуй еще

Се
Сергей

В песочном печенье

Ти
Тимуровец

Потом не стоит?

Се
Сергей

Почему не стоит? Очень даже вкусно

Звезда Очей Твоих

😁 плохо смотришь

Antitролль. Игорь

В кулинарии....

Ку
Кукулькан

Вместо масла

Су
Сударыня

при выпечке

Марго Беккер

В выпечке..

Ти
Тимуровец

В рецептах не видел.