Александр

Меняю 4 скоростной мопед на на велосипед, не хотят, заелись что ли, или спортом все стали заниматься ?

Ответы
Михаил Гехт

В городе мопед (если не электро) хуше велосипеда. Например, нельзя по тротуарам и велодорожкам ехать, да и шуму много.
В общем, мопед, если не в 15 лет, это игрушка для дачи, поездок на рыбалку. или жизни в посёлке-деревне не слишком далеко на севере.
И убирать на холодный сезон велосипед то не вопрос, а мопед почти как мотоцикл

Yaime_Fea

Вся проблема в том, что теперь на него категорию надо... Так то можно было бы поменяться... Но вот с правами - мороки куча(((

Michael Lvovich Kunin

Могу подарить горный .Почти новый с дисковыми тормозами. С очень хорошей омартизаторной системой!Оплатите пересылку.

Александр

у меня есть велосипед, в 2000 м 19 тысяч стоил, скоростной

Александр

у мужика машину угнали, на работу с деревни на велике ездит, хотел порадовать, не получилось, а мне до работы 7 минут пешком, мопед стоит

Michael Lvovich Kunin

А ,что и такое еще наблюдается.....Ведь у современных авто-на крыше стоит. спутниковый ориентир,Где автомобиль.

Александр

старенький Жигуленок, кто то покататься взял да разбить

Michael Lvovich Kunin

Моя первая модель Жигули 21011.Потом ,2106. ,"2108,2109 . и последняя модель 21010. Отказался я от этой модели и купил Вольво- 940. Не новую ,но без проблем. И до ездил. До 2000 года. Жене очень понравилась новая Волга 3110.и я купил прямо с завода - Баклажанного цвета. И после первых -10000 она начала сыпаться и я ее продал....... Так ,что лучше иномарка старенькая ,чем отечественная новая....Это мой вывод.

Александр

я мотоциклы люблю, точнее любил, и годы и зрение подводит, жаль живем далековато друг от друга, горный велик бы взял, моя мечта, прекрасного общения

Людмила Козина ( Агеева )

Сын купил самокат ,ездит ,правда с пересадками наработу ,да и по магазинам ,скорость 15 км !!!!

Александр

а у моего скорость 90

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,риск !мой по тротуарам ...

Z-Мимокрокодил-V

Мопед регистрировать надо, КАСКО, ОСАГО, ТОО и т.п. А велик - радость!

Александр

49 кубов тот же велик, только с мотором

Анна Познякова

на мопеде уже в 16 лет стыдно ездить а на велосипеде хоть в 60😁😅

Александр

😟 на моем не стыдно, 90 идет с легкостью

Анна Познякова

может быть не пробывала

Александр Максимов

Порой велосипеды дороже мопедов, тем более таких древних

Александр Максимов

Тоесть вы так всем потенциальным покупателям даёте от ворот поворот???

Александр

мопед Дельта, и он не продается, я люблю людям дарить радость

Александр Максимов

А в чем радость если человек ездит на велосипеде за 20 0000 и причём по дороге или по тратуару, или по велодорожкам? А на вашем чуде ему нужна каска права и ездить строго по дорогам в огромном потоке машин?

Александр

вам не понять, тем более что в городе скорость не развить

Александр Максимов

Я развиваю скорость в городе до 130 км/ час, что вас не устраивает?

Alisa Warshavsky

А что с мопедом, не заводится,. Или колеса отвалились!

Александр

работа рядом, рыбалкой не увлекаюсь, короче утиль новая с мотором

Alisa Warshavsky

Продай!

Александр

я умею дарить, продавать не умею

Alisa Warshavsky

Если напишешь продаю, придет желающий! Дари!...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 вот пожалуйста

Елена Поддубная

А зачем вы меняете? Спортом сто ли заняться хотите?

Александр

стоит некуда ездить

Елена Поддубная

Ну, и велик стоять будет

Александр

на велике на работу ездить буду, метров 700

Елена Поддубная

Экий вы затейник! Поменяйте мопед на скейт! Малец поведется

Александр

мальцам не отдал, у него скорость 90 км в час

Елена Поддубная

А слабо нужную гаечку покрутить?

Олег Соколов

А что такое мопед?????????????????

Александр

почти мотоцикл

Олег Соколов

Так.... скутер... тогда..

Александр

скутер не мопед

Олег Соколов

Блин.. Я реально уже не помню что такое мопед.

Таирия Таирия

Просто ставить его некуда.

Ир Вита

Умный ты днако, хытрый.....

Antitролль. Игорь

с Авито попутал?🤦‍♂️

Александр

не путайте

Ку
Кукулькан

Велосипед надежней

Забава

Не все, но многие

Ольга Хлопцева

Скорее второе