Бо
Борис

Вы ругаете себя за косяки и тупые поступки...? Называете себя дураком (ой), лохом (ушкой)...? Или Вы не совершаете таковых...?

Ответы
Лидия Кимач

Долго ругать не ругаю, иначе совсем пропадает желание что либо делать! Но! Делаю зарубки на носу, мотаю на ус, чтавлю на учет и вяжу узелки на память!

Ирина Кузнецова

Бывает что и косячу.. но не ругаю себя.. всегда говорю себе-ну не получилось, как задумывала, зато попробовала.. или - как интересно получилось!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну почему же? совершаем и промахи и не очень приятные поступки.... но ругать то себя зачем? Раз такое случилось-значит- ТАК ТОМУ И БЫТЬ!

Пан Стефа́н

Да как не совершать ... Но только я при этом не только себя ругаю. И Путина с Трампом, и всех, кого только вспомню ...

Лорик

Мы совершаем все ошибки в Этой жизни,так на то Она и жизнь ,без ошибок жить нельзя,главное делать выводы

Людмила Чумак

Поступки и косяки совершаю, но себя не обзываю. задаю вопрос что я должна осознать, совершив эту ошибку

Галина Распопова (Фролова)

Всякое бывает.....А уж как только себя любимую не называешь.....Бывает , что и слов то не хватает......

Лю
Людмила

я если даже обижусь, думаю, правильно ли я себя вела, не спровоцировала ли я сама ситуацию

Ольга Моор

Конечно бывает я же не бог,но не страдаю от ошибок это опыт иногда и посмеяться не грех,

Дарьюшка Мальцева

Нет! Нас били по губам за слово дурак. И в Библии написано что такие слова грех

✨Т
✨Таньюша✨

Я очень самокритичная, но косяков и тупых поступков практически не совершаю.

Мира Донна

ругаю, называю-не помогает-все расно потом опять ругаю, называю..

Михаил Мних

конечно офигеваю иногда от своих поступко. но что упало-то упало

Ел
Елена

кто ж не ошибается? еще как себя ругаю, только другим не позволю

Валерий Воронов

Что сделано, то сделано..делаешь- не бойся, боишься - не делай..

Эльвира Вылегжанина

и такое бывает,но ругаю себя шепотом,что бы ни кто не слышал

Тр
Трофим

Мое воображение поразить не сложно, сложно его успокоить.

Се
Семён

Никто не застрахован. Когда скосячил - признаю неправоту.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ошибки у всех могут быть а тупые поступки -это какие?

**
********

Я живая и у всех свои бока...и в них только я виновата