Св
Света

Если б у вас было много свободного времени и средств, чему бы хотели научиться?

Творить картины, играть в шахматы, изучать языки, рукодельничать, петь, танцевать, а может быть сочинять книги?) 🙄

Ответы
Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Св
Света

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Путешествовать А остальное так можно делать ...Английский пробовала изучать(немецкий был в школе) Толи от того что помогала с внуками -бросила Танцевать вседа нравилось -не могла найти -где -когда моложе была. молодой ходила в танцевальный...А так сечас и вышиваю иногда и бисероплетением занимаюсь.Немного увлекалась рисованием..А вот путешествовать всегда хотелось...

Сергей Левченко

Из всего перечисленного Света пожалуй можно попробовать в Пении и то,нужно иметь какие-то вокальные данные Танцевать не знаю,скорее медленное что-то,например танго,может фокстрот или чечётка Годы пожалуй уже не те,а так можно было бы попробовать что-то и из современных танцев.

Helen Brown

Не имея много времени и денег: постоянно изучаю иностранные языки, индийский классический танец, пою песни народов мира на 10 языках, сочиняю и перевожу стихи, пишу/рисую интерьерные картины, обиваю мебель.

Андрон Шрайбикус

Опа. Если бы я не был защищен, я бы подумал, что меня просчитали. Откуда Вы знаете мои потаённые желания?! Я про рукодельничать вообще никому не говорил))))

Св
Света

😏☕

Андрон Шрайбикус

Три языка я знаю, по шахматам первый разряд. Продолжаю совершенствоваться. Книги тоже пишу, но пока только на самлибе выкладываю) Петь - это вряд ли, голос подкачал. Танцевать умею, танцы в музыкальной школе, которую я окончил, тоже вели, но это совсем не моё) Я на баяне играю. А в свободное время, когда не работаю сварщиком и программистом, я по дереву выжигаю.

Св
Света

🤝

Людмила (Мила)

Я бы пошла на начальные курсы английского языка, возможно, в танцевальный кружок. И стала бы сочинять какие-нибудь заметки и публиковать их на форумах.

Iv Logov

"Пусть кто-то гениально играет на флейте, но еще гениальнее слушаем мы." Посещал выставки, концерты и всевозможные представления...

Viktor Dratch

На шахматы время жалко, слишком специалихированно...остальное в какойто мере постиг, но не реализую...нечего профессии засорять...

Барон Де Гофмансталь

У меня много свободного времени, строю дачу, учусь по ходу разным строительным ремеслам и нахожу в этом свое маленькое счастье.

Анатолий

"И рифмы буйные принять , как сверх благословенье." Цветов и звуков благодать в душе , как детское влеченье.

Kitton

Я бы у евреев научился финансовым вопросам на высшем уровне .Хотя, евреем наверное надо родиться .

Владимир Писарев

Не всему можно научиться,нужен божий дар,поверхностно можно конечно научится,если это возможно

Евгения

Водить мотоцикл, лепить из глины вазы, выучила язык Морзе и Брайля. И на пилоне попробовала бы))

Елена Виноградова

у меня хватает времени на все , что мне хочется, главное --- не строить иллюзии , а делать

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Света! Сочиняют - музыку, а КНИГИ - просто пишут те, у кого есть талант данный СВЫШЕ!"

Во
Вовочка

И чтобы оно все было не напрягаясь , само собой , не так ли ?
Маниловых много

ⅅжекоб✭Умба

Освоить на хорошем уровне 3д моделирование, и возможно программирование.

Людмила

Понемногу ,наверно.все приобщились дилетантски....втом числе и я

Мальбонте 🇺🇦

Плотно заняться языками и больше уделять времени танцам.

Валерий Гизатулин

Угнать торпедный катер и во времена галерного флота.😊

ⅅжекоб✭Умба

Недолгая развлекуха. Боекомплект быстро иссякнет, соляры тоже хватит ненадолго.