Южный Кот

Подскажите,чем можно вывести пятна от осетрины и черной икры с белого смокинга?

Ответы · страница 2
Татьяна Самофалова

да пусть остаются на зависть всем остальным, кто не вкушает таких вкусняшек

Ко
Колючка

Пятновыводителем для пятен от осетрины и черной икры с белого смокинга😁😃

Наталья

Зачем выводить, есть возможность, надо еще больше заляпать, пусть завидуют

Ми
Милена

Постирайте с Ванишем. А впредь закладывайте салфетку за столом! Удачи!

Antitролль. Игорь

В этом вам помогут в любом коллекторе теплотрассы за 2 "боярышника"😜

Ви
Вика

Выбросить купить новый и еще раз поесть в нем икры черной и осетрины.

Люси Марево

Даже с такой эрундовиной из Сша к россияна обращаются....))))))))))🤣🤣🤣

Ал
Александра

Тут нужна... эксклюзивная технология) вытяжка из элитного виски ....😆

Виктор Ш

Купите новый, а этот оставьте для след трапезы с этими деликатесами.

Пётр Сергеевич

Покрасить его в зелёный цвет и выбросить по дальше , чтобы не найти .

Ва
Ваби-Саби

Эко вас барин угораздила А вас что в детстве этикету не учили барин

Георгий Крымский

В химчистке есть спец . химикаты , самому этим заниматься не стоит .

Ти
Тима

...этот прикол устарел, как доисторическое гамно мамонта☝️😂😂😂

Елена Жданова

Действительно ,проблема...но я как-то с ней не сталкивалась...😁

Ледовская Анна

С помощью "Хеннесси" пробовали? Неужели не помогло? 🤣🤣🤣🤣🤣

Вадим Иванов

купите новый. при такой диете не проблема... или вас ЖАБА душит?

Тася Гаврик

Ты офигел! Совсем стыд потерял)) люди на гречке сидят!))🤣🤣🤣

Южный Кот

я их понимаю-гречка легче отмывается,особенно с телогрейки😆

Ваби Саби

В следующий раз на день чёрный смокинг и не ешь икру в руками

Вера Сергеевна

Повесить смокинг на отдых ,сам может очистится от изысков .))

Solnyshko

esli u vas esti denghi na osetriny i na ikru, ne zamorachivaetesi s smokingom, vybrosti i kupite novyi))))))

Solnyshko

ok,) togda i belyi tzilindr v pridachiu))))

Южный Кот

a kak zhe)))i perchatki)))

Solnyshko

I PERCHEATKI TOJE)))))))) MOJNO DAJE I BELYE TAPOCHKI)))0

Южный Кот

labuteny)))

Solnyshko

a y chto ii labutey pachkali ikroi?)))))))