Гостья Из Будущего

Жил был Адам. И был он на всём белом свете один. И Бог ему сказал: приведу я тебе Еву. После чего родилась фраза. Какая?

Ответы
Дмитрий Табунов

Анекдот конца восьмидесятых. Англичанин, француз и русский спорят, кем были по национальности Адам и Ева. АНГЛИЧАНИН: Бесспорно, Адам и Ева были англичанами. Только английский джентльмен и английская леди могли бесконфликтно разделить на двоих одно яблоко. ФРАНЦУЗ: Нет, Адам и Ева были французами. Только французская пара могла так плодотворно заниматься любовью, что обеспечила существование всего человеческого рода. РУССКИЙ: Адам и Ева были русскими. Только русские, имея одно яблоко на двоих, а из одежды - только фиговые листки, могут быть твёрдо уверены, что они находятся в раю.

Гостья Из Будущего

Точно...🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть." Бт. 2:21-24.

Александр

не уже ли это все мое
Вот создал Бог в саду Адама,
Что дать ему, Бог Сам решил.
Адам не видел в этом срама,
Он даже Еву не просил.
Бог Еву дал, что бы Творенью,
На свете радостней жилось.
Проснулось ЭГО, стало тенью,
В тартарары всё понеслось.
Весь мир теперь утоп в молитвах,
Кругом не то, везде не так.
Ведут не с ЭГО, с Богом битву,
Куда не глянь, везде бардак.

Владимир Забродин

недолго он был один- бог тут же опомнился и выломал у него ребро и изготовил с него Еву

Владимир Забродин

не було такого.

Гостья Из Будущего

А откуда тогда эта фраза?

Владимир Забродин

от людёв

Гостья Из Будущего

Нет. Люди берут из чего то

Владимир Забродин

а вот друг по дружке и и врут как в испорченном телефоне, но в книжке про Адама такого не написано

Ко
Константин

Сначала бог привёл Адаму - Ад Ам привёл Лилит. Лилит первая жена Адама.

Наталья Попова

Вот тебе и божий дар. И не путай с яичницей.

Stepan Aruchyan

Ева тащила Адама в пропасть🤣🤣

Stepan Aruchyan

Хочу друга чтоб не был 1

Stepan Aruchyan

Тогда что?

Гостья Из Будущего

В комментах уже ответили правильно

Stepan Aruchyan

Ясно

Al
Ali

.. а куда ..Ольга уползла( шучу?)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Он был не один, была Лилит ..

Эва

Не приведи Господи ))))))))

Ту
Турист

И стал человек грешен!

Ту
Турист

Ну подставляй! Камней еще полно!😄

Гостья Из Будущего

Камни уже в пролёте

Ту
Турист

Дареному коню в зубы не смотрят! И этому радуйся! ладно Оля , мне выходить надо! В следующий раз погутарим! Доброго тебе вечера!🙋‍♂️

Гостья Из Будущего

Окей! Эти камни появились, как торт, который ты мне хотел дать...😂😂😂

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Адам Адамов

Не приведи, Господь!🙏

ვასო წილოსანი

Верните лилить😅😂🤣

Гостья Из Будущего

Нееее

ვასო წილოსანი

Даааа))))))

Леди Мила

Не приведи господь🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не приведи, Господи)))

–1
Иллюзия,Как Она Есть

Не приведи Господи....

Николай Шляхов

Не приведи, господь.

Робот Вертер

Хороший кукольный спектакль. Мне понравился. Про Капитана Немо тоже неплохие фильмы снимали

Николай Шляхов

Вот про капитана Немо не смотрел. Даже и не знал про этот фильм

Робот Вертер

В Ютубе всё есть

Николай Шляхов

Спасибо за информацию.🤝

Робот Вертер

Норм

Виталий

Не приведи господь..

Лариса

Не приведи, Господи!

Николай Дьячков

"Господи помилуй"?😁