Slawa Zil

Почему шифруют тех,кто заражен СПИДом?

Ответы
Nusya Nusya

Чтобы не подвергать гонениям, и так уже пострадал, а тут ещё добавлять неприятностей- теряют работу, друзей, родственников, мужей или жён- отворачивается наверное добрая половина

Slawa Zil

Ну пускай других заражает?

Nusya Nusya

По воздуху не передается

Ве
Ветер

Зараженными бывают не только взрослые, но и дети. И потом люди , которые здоровые, начинают унижать больных.

Юлия Abc If

ну и не только с таким диагнозом...- врачебная тайна называется. а вам вот для чего знать их нужно?

Телефонист Вася.а

Во первых врачебная тайна,во вторых в быту эти люди не представляют опасности.Это же не чума.

Наталья Суманосова

не понятно? потому что они становятся изгоями. с ними боятся за руку здороваться

Slawa Zil

А заражать других им можно?

Наталья Суманосова

нельзя)) но диагноз-это врачебная тайна. и точка

Slawa Zil

Пусть заражают?

Наталья Суманосова

вы читаете, что я пишу? заразить - уголовная ответственность. они должны информировать своего партнера и вич-статусе. но раскрывать его без согласия его самого нельзя.

Дали Далина

Надо бы публиковать. Это смертельно опасная зараза. Лучше зоровым поберечься.

Slawa Zil

Согласен!

Ирина Козлова

Чтобы спасти их от людского мракобесия.

Ек
Екатерина

Видимо,чтоб успели и других наградить

Slawa Zil

Точно!

Наталья Прокудина

Это самое страшное в нынешнее время

Slawa Zil

Так не зная об этом,от них заражаются другие!

Наталья Прокудина

У нас в городе это прям бич..... Нет культуры секса у молодежи.... Не предохраняются....

Slawa Zil

Точно!

Во
Волокуша

Чтоб именно СПИД их и прикончил...

Slawa Zil

И других заражали!

Во
Волокуша

А вы хотите сами их прикончить???

Slawa Zil

Просто чтобы остальные были в курсе!

Во
Волокуша

Чтоб самосуд устроили???

Slawa Zil

Не связывались с ними!

Во
Волокуша

Обвинят во всем..и устроят самосуд!!! Есди хоть один их ребенок чихнет(((....дикое мы стадо!!!! И вылечить их не можем и умереть спокойно не дадим...

Ду
Дульсинея

потому что это ничего страшного

Катерина Горностаева

Чтоб не заклевали паникеры

Slawa Zil

Правильно! Пускай других награждает!

Катерина Горностаева

Никто не наградит тебя сифилисом, если ты будешь предохраняться ))

Slawa Zil

Не каждый это делает!

Катерина Горностаева

Это их проблемы. Нельзя запрещать автомобили потому, что кто-то любит переделать дорогу на красный

Slawa Zil

Истина!

Энинг Сокол

СПИДом заразиться нельзя

Елена

Что бы пальцами не тыкали

Ег
Егор

чтоб их не убили случайно

Галина Мазяркина

Чтобы не были изгоями.

Slawa Zil

Правильно! Пускай дальше распространяют!

Галина Мазяркина

Это зависит от самих больных.

Slawa Zil

Вот именно!

Галина Мазяркина

Они должны соблюдать осторожность.

Timur Sa

Врачебная тайна