Дмитрий Табунов

Не вертИте, девки, задом - СПИД не спит, а бродит рядом. По-прежнему актуально?

Ответы
Вечность

Актуально подругому Дефки задом все вертели, Да в Америку слетели, Там как раз для всех девиц, СПИД устроил крутой Блиц!

Евгений Бриг-Снежин

Новаторы, великие мыслители, ученые, изобретатели и знаменитые литераторы оставили нам в наследство не только свои осязаемые труды, но и меткие изречения, к которым полезно прислушиваться хотя бы изредка.

Елена Семенова

Да. Недавно в одной из больниц нашего города у троих пациентов выявили ВИЧ. Расследуют теперь, где источник заражения.

Алиса Лиса

По мнению моего лечащего врача ДА.
Он так и сказал: сейчас проще заболеть СПИДом чем туберкулёзом

Михаил Гехт

"Утверждают справедливо
Все учёные страны :
Всем нужны презервативы !
На х… всем они нужны !"

Solar. System

Если б только девчонкам относило сь.Боюсь резко о мальчиках написать ....

~ Мне Тебя Обещали ~

Ага. Только девок на парней поменяй .

Лариса

СПИД поражает только девок?

~E
~ Eva Lansca ~

СПИД ? Увы , никуда не делся!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Самое оно)))

Не
Нелля

Этого,никто не отменял.

Евгений Бриг-Снежин

да... спид бродит рядом

Вечность

СПИД ушёл с тем Фреди миром, Правят вирусы игриво, Вот беда для тех девиц, Не родился сука принц.

Елена Белая

К сожалению да.

Наталья Антонова (Королева)

Очень даже

Андрей

конечно

Fenix🇱🇹

Ещё как

Ви
Виктория

И по итогам 2021-го в России проживало 1,137 млн инфицированных, умерло за всю историю эпидемии — 424,9 тысячи. Тем не менее большинство экспертов считают, что реальное количество ВИЧ положительных существенно выше, так как заметная часть ещё не выявлена.

Fenix🇱🇹

Россия в лидерах по СПИД и ВИЧ

Ви
Виктория

возможно

Максим Jw

Увы...

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна

Да