Дмитрий Табунов

Когда же изобретут такое лекарство, которое примешь - и ни грипп, ни СПИД не пристают?

Ответы
Влади Мир

И оставить без денег все больницы, фарминдустрию, логистику лекарств, учебные заведения и т.д ? Не нужно нам такое лекарство.

Лариса

Фармацевтика направлена, наоборот, на изобретение таких "лекарств", после которых человек вынужден лечиться всю жизнь.

Алиса Лиса

СПИД спецом вывели, ну и грипп усилили сделав ихнего КОРОНУ.
Только фармбандиты такое могли придумать

Ал
Алексей

изготов трубки соединив Н так и заполни квацевым песком . носи с собой ничего не пристанет

Марат

Уже изобретён, чеснок называется, ни один больной гриппом или СПИДОМ близко не подойдёт.

Дмитрий Табунов

Не хочешь со СПИДом быть знаком - натирай сику чесноком.//Из 1980-х.

Наталья Попова

Ну, от СПИДа есть лекарство - Слово "нет". А от гриппа - 100 грамм и в теплую постельку.

Пан Стефа́н

СПИД давно забылся. Теперь сибирская язва на очереди, ковид. Чума и Чумак ... 🤣🤣🤣

Вл
Владимир

так есть же уже.. презерватив... одел на голову и ничто не пристанет.

Al
Aleksandr

Порошок ,, Новисёк,, действует медленно и финал - Морг 😄👍

Al
Aleksandr

Новичёк ......

Бо
Борис

У Нас(Семипалатинск) больше всего от онко умирают

Алла Аа

Для увеличения порядочности нужно лекарство!

Ок
Оксана

пока придумывают чтоб лучше приставало

Максим Jw

Такое "лекарство" это цианистый калий.

Павел Корчагин

Есть такое лекарство - мышьяк 👍

На
Надежда

И очнешься в царствие небесном

Юрий Пономарёв

уже давно изобрели... - водка...

Дмитрий Табунов

Фредди Меркьюри она не спасла. 😢

Ви
Виктория

хотите лишить врачей работы?

Просто Г.а.в.

Таблетка есть такая с полоской посередке...ломаешь....одна от головы,другая от живота.смотри!не перепутай!!!

Ви
Виктория

Просто Г.а.в.

Саша кофф уже пьет)☕

Эвелина

Просто гав- за теблетку бурные аплодисменты. ,есть такое лекарство особенно в медсанбатах . ..))))😂😂😂

..

Фармацевтам это не выгодно )

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это водка.выпил и все похер.

Си
Силвер

Цианистый калий, например.