Св
Светлана_Светлана

США готовит революцию по свержению батьки. Обещают собрать оппозицию в 500 000 чел. Ну, что, белорусы, вы готовы скакать с кастрюлей на голове и мыть унитазы в Евросоюзе?

Ответы
... Рус

Ну, не все же, бывшие славяне подобны россиянцам. Белорусы, как и хохлы не хотят быть рабами, в собственной стране, поэтому задержавшемуся диктатору нужно помочь уйти...на тот свет. И это,даже очень замечательно,если пиндосы им в этом помогут.И это опять же, не коим образом не касается РФию, пусть тухнет в своём дерьме и не лезет в чужие дела.🤷‍♂️😉

Константин

... Рус - содомитские темы тут мутит :)) 🤣🤭🌠🎇🎆

... Рус

🤷‍♂️ Таковы издержки троллинга и с этим ничего не поделаешь...

Св
Светлана_Светлана

Есть просто умные люди и не умные. Умный человек при любой власти свободен. А дуракам нужна вывеска "свобода" и они будут считать что они свободны. Так и вы позарились на вывеску и ушли в европейское крепостное право. Чем вы лучше арабов в Евросоюзе или нелегальных мигрантов в США? Вы явно что то недогоняете.

Константин

В штатах и нелегалам лафа :))

Св
Светлана_Светлана

Если уберут Пу большие мальчики у власти опять будут все делить и все равно вам ничего не достанется, ну да... Разрешат митинги, в прессе больше чуши будет. Это свобода? Вот в Европе каждый день митинги против цен на газ а толку то?! Обывателей у власти нет. Я вообще считаю зря Пу запретил митинги:шли бы люди по площади побушевали, проорались, успокоились.

Константин

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Так было и всегда будет.

Татьяна Тышкевич

А че вы так к белорусам? Они вам для войны почти всю свою военную технику расконсервировали и отдали, а вы так с ними. Это в знак благодарности, или как? 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Правда? Вы не подскажете какая девичья фамилия у его мамы? И с чего это он таким другом евреев стал? Ведь при союзе было негласное гонение на них. Аль корни по линии матери позвали? Ведь у евреев есть иерархия.....

Св
Светлана_Светлана

Эту байку разнесли иностранные сми , его выгодно делать евреем так как евреи во всем всегда виноваты.

Татьяна Тышкевич

А как вы объясните "тёплые" видео встречи с представителями еврейских религий? И заявление, что Путин больше всех внёс вклад в помощь иудейского народа?

Св
Светлана_Светлана

Пропаганда и пиар , чтоб намыть сторонников в жидовском Электорате.

Ал
Алсу

С батькой у них ничего не получится, а вот Казахстан, смотрю, потихоньку осваивать начали.

Такой Один

наш губошлеп их в жопу целует

Ал
Алсу

Не понимает пока до конца, в какую игру ввязывается.

Такой Один

вово...😏

Св
Светлана_Светлана

Нефть высосут а их выбросят.

Такой Один

точняк!!!🎯

Masha D

Пипец...заканчивайте уже,а то и белоруссов скоро втянем...надеюсь поняли о чем я...

Св
Светлана_Светлана

Я то поняла, соседи наши молчат. Дровишки в огонь подкидывают. Не разнимают. Ждут когда все друг друга перебьем чтоб наши земли занять. Кому выгодно и так понятно.

Masha D

Это понятно,но пока конца и края не видно,съедим друг друга так сказать,пока мозг не появится у некоторых,надо сплотится,а вместо этого убиваем друг друга...я думаю переговоры нужны ...либо...поняли...иначе реально нас не останется ...

Св
Светлана_Светлана

Что там либо я не хочу думать. Надо как то искать компромис и не притягивать плохое

Masha D

Вот и я об этом же...

Serg

Зачем же так! Они вроде бы в прошлые смутные дни кастрюлеголовых нах послали.

Qqqq Qqqqq

да где найти столько кастрюль в этой маленькой стране

Св
Светлана_Светлана

В Украине же нашли. Страна милипулечная зато кастрюльками богата.

Qqqq Qqqqq

занятное будет событие, радостное для приемщиков металлолома

Юл
Юлия

Белорусы , это белорусы их голыми руками не возьмешь,,

Евгений

Белорусы этого делать не станут , не тот это народ

–1
Сергей Zабелин

Жаль, Казхстан сейчас пошел по Украинскрому сценарию

Св
Светлана_Светлана

Это нашей дипломатии и спец служб просчёт, скорее всего и революция в январе была просто симуляцией, под шумок кого надо уничтожили. Пропустили удар как на Украине и в Молдавии понятно что США будет границы трясти для ослабления России

Ночной Дожор

Они уже пробовали, но батькин Коля всех распугал.

Св
Светлана_Светлана

Коля то при чем?

Ночной Дожор

Дык с автоматом за папаней бегал.

Св
Светлана_Светлана

И биться сердце перестало. Какие подробности. 🤦‍♀️

Константин Лисицын

Один умный Человек есть!))) Спасибо, Светлана!)))

Ru
Rusl

Откуда наберут? Там народу как в Швейцарии.

Св
Светлана_Светлана

Их cnn воду мутит

Ru
Rusl

5% населения

Не
Нелли

Горький опыт Украины наверное пошел впрок.

–1
Ча
Чарли

Вы думаете их люди пойдут против батьки?

Влад Тоневицкий

В 2020 уже выходили

Влад Тоневицкий

Миллион человек. И я в ужасе, как менты лютовали(((

Св
Светлана_Светлана

Я вот не пойму, хочешь проораттся, руками потрясти, согласуй митинг и ори. Никто не хочет согласовывать, все хотят стихийно прийти и бузить.а потом всякие иностранцы пишут что в россии нет демократии.

Св
Светлана_Светлана

Что не так?

Tp
Tpикcтep

Хрен они его свергнут , кишка тонка .

С К.

Уже который раз!! Задолболи янки!

–1
Nikola Mahkov

-такова их работа--

Вера Сергеевна-V

У них всегда уважительно 50 на 50 .

Андрей

мечтать не вредно!!!!!

Ло
Лорик

Батько не допустит.

дк
дмитрий краснов

Путин не допустит

Гр
Григорий

Это проблемы США

Ан
Анфиса

Пусть пробует...