Св
Светлана_Светлана

Как вам новый президент Молдавии?

Ответы
Станислав Бондаренко

Конченная самовлюблённая дурында. Власть даётся, чтобы дела великие делать, а не вписываться в историю. Тихановская из Белоруссии до сих пор не может понять, что она для Запада отработанный материал, но всё туда же...

Св
Светлана_Светлана

Тихоновской запад заплатил, она и полезла возникать.. Ща молчит по зиме, не до нее западу

Ал
Алла

Санду . Против России и требует вывода российских войск! А Приднестровцы против вывода, она хочет в ЕС...

Св
Светлана_Светлана

Хочет, хочет чтоб Молдавия на шее у ЕС сидела, мало нахлебников ещё один лезет

Станислав Бондаренко

Пошлют её, как и Украину с траншами............

Михаил Цветаев

Очередной ставленник янки,будет стремиться в ЕС и возможно начнёт вооружённый конфликт в ПМР-всё строго по плану.))...Это моё мнение.

Николай Дубинин

Как и президент России , с одной лишь разницей . Президент Молдавии в народе , а президент России в Бункере .

Рамаканта Дас

Есть разница поважнее. От неё геополитика не зависит и её легко заменить а потому ей ничего не грозит. В случае с ВВП всё наоборот

Скорпион Иванович

Явный агент и представитель РУМЫНИИ, призвана объединить Молдавию и Румынию!

Св
Светлана_Светлана

Ну Румыния обрадуется) землёй прирастет.

Поручик Киже

пока никак войну вроде не объявляла ее там одно Приднестровье уроет

Св
Светлана_Светлана

Пока она укрывает преднестровье и драки в парламенте. Выбрали значит , специалистку высокого профиля.

Телефонист Вася.а

Фиолетово.Впрочем как и главы всех государств мира.

Гр
Григорий

Симпатична .Посмотрим как народ её воспримет

Владимир Кержаков

Народ Молдовы сделал Европейский выбор.

Светлана Степанова

отстой!проплаченная ставленица США

Old Bastard

во второй раз я бы с ней отказался...

Св
Светлана_Светлана

Она вас спрашивать нее будет, как напнула Путина и войска в преднепровье, так и вас того этого, ну чего захочет в общем.

Old Bastard

Ну это Она просто меня ещё не видела)))

Бабайкин Юрий

Не слежу...очень бедная страна

Св
Светлана_Светлана

Ага. Баба ихняя на Рашу наезжает. Знать купили ее США

Бабайкин Юрий

Толку то....

Св
Светлана_Светлана

Скоро будет, как начнет ситуацию раскачивать

Егор

Да ничего так то ..симпотная..

Св
Светлана_Светлана

Носатая пучеглазка

Егор

С вами конечно не сравнится.. но для Молдовы сойдет..

Александр Гусев

Никак. Очередная марионетка.

Св
Светлана_Светлана

Американская

Любовь Золотарева

В тихом омуте черти водятся.

Бу
Бусинка

Мне всё равно, я там не живу

Во
Вовочка

Он ко мне не заходил пока

Во
Вовочка

Ладно хоть не оно

Ир

Экстравагантная дама....

Antitролль. Игорь

Не знаком лично🤷‍♂️

Та
Тая

Женщина много лучше ))

Валентин Чистяков

д е б и л к а!!!!!!!!!!!!!!!!!