Ве
Вероника

Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь.
Вместо этого, пусть жизнь живёт через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет.....🤔 🖼

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Живу как получается за наивность расплачиваюсь деньгами,и снова повторяюсь,я не глупая , наверное до сих наивная или делаю ,потом за волосы хвастаюсь,а потом дня 2 извожу себя,и успокаивают ,не вернёшь,пройдет и это,,значит я своей судьбе не сопротивляюсь,а страшно какие ещё болячки меня достанут,и лишь дети и внуки не очень пострадали от будущего!

Ве
Вероника

Значит так и есть.

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!👍 👍 👍 🌹

Се
Сергей

Адаптация проста для тех, кто в это верит

Ве
Вероника

Вера имеет огромную силу.

Се
Сергей

Если она подтверждена возможностями и желанием

Ве
Вероника

И силой духа.

Василий Соколков

"Не надо изменяться под изменчивый мир..."

Ве
Вероника

Это выбор делает каждый сам.

Василий Соколков

Разумеется. И привычный уклад жизни всё-таки милее. Разрушить легко...

Ве
Вероника

Это верно..

Вл
Владимир.

ДА. ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ. ДРЕЙФОВАТЬ...

Ирина Распопина

все познается в сравнении

Анатолий Рассудов

привычка вторая натура

Галина Перевалова

🙂 🌹 🌹 🌹

Dima Slizoy

Это точно