Ми

Соблазнам лучше не поддаваться?))

Ответы
Влюбленный В Жизнь))

Почему?) если есть возможность и желание)

Ми

Точно🙌

Влюбленный В Жизнь))

Да но если поддаваться надо следует)

Ми

Полностью и без оглядки ☺️

Олег

Грех притягателен..

Ми

Очень

Олег

Замолим... Если уж разбойника простил Христос..

Я-
Я-Искал-Тебя

не поддаваться!

Я-
Я-Искал-Тебя

да,но....говоря соблазн имеют в виду именно половую связь,так как человек перед этим желанием очень слаб,и если человек не будет практиковать само дисциплину,постепенно для него и порнуха станет нормальным явлением...

Ми

Соблазн то , что нельзя, но ооочень☺️ хочется, это может быть от напрасной покупки, до вкусностей, до просто бездействия, когда необходимо обратное

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот хочешь ты тортик,чего бы не купить и не покушать,фигура?
да брось,может чуть чуть твои ножки округлятся или щёчки станут розовее но это не плохо же

так что беги за тортом ))

Ми

Вы ооочень добры😄спасибо ☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

просто вы женщины слишком щепетильны к фигуре...а нам чаще нехватает милых пузынь)))

Влад Тоневицкий

🤭