Музаффар Усмонов

К ак известно, Всевышний создал женщину из ребра
мужчины. Ни для кого не секрет, что ребро — это единственная кость, которая не имеет костного мозга.

Ответы
Svetlana Lazareva

Вопрос-то в чем? В том, что как это безмозглое существо - женщина умудряется обманывать таких умных мужчин? Или как это глупое существо вообще научилось зубы чистить хотя бы? Ну, а если сравнить ум из ребра созданной Хакамады и Вас например, то преимущество явно будут у той, что из ребра создана.

Игнатова Алефтина

Учитывая, что ум ребенку передается от матери, понимаю откуда могло произойти такое "умозаключени"...

Шер Исаматов

Музаффар, ну зачем же так - людей в заблуждение вводить то? *)) Красный костный мозг, к Вашему сведению, находится как раз таки в ребрах... *)) Ну про богословский этногенез я просто помолчу - достаточно анатомической безграмотности... *))

Зульфия

Вот спасибо. Хоть один да сказал правду. А я- то думаю, в кого тупая. Так в Еву будь она неладна

Цветочек

Странно тогда..почему же умнее мужчин..практичнее...красивее

Фуксия

костного нет, а вот в голову он его не забыл вложить

Елена К

Пральна, мужских мозгов не хватило.

Наталья

зато рядом с сердцем!

Оксана .

😬😬😬

Яков Воробьев

Я думал об этом)))

Наталья

Это намек на что

Ольга Матыцина

У нас есть мозг.