Па
Партизанка***

Вот скажите, где в наше время можно познакомиться, если в кафе, в общественном транспорте, на улице, и даже(!) за рулем народ "сидит" в телефонах????? 🖼

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вот Вам один из вариантов: выходите на обочину и начинаете голосовать. Если останавливает непривлекательный мужчина, называете тьмутаракань и мизерную сумму, чтобы отстал. Если привлекательный, то место кварталов за 5 прямо по ходу, при этом улыбаясь говорите "мужчина, только мне нечем заплатить, если Вам по пути, не будете ли Вы так любезны подвезти меня бесплатно?" Если согласится - дело сделано!

Сергей Соседка

Вспомнил,когда только присоединили Крым(сестра в Ялте живет),у них отключали э-энергию,молодежь вся вывалила на улицу,ржака была здоровая,молодежь разучилась знакомиться на улице,потом признали ,что лавочке приятней сидеть с противоположным полом,чем в инете😁

Александр

Не все такие задроты и нужно ловить момент, а он есть когда ты работаешь кондуктор ом, либо одеться экстровогантно для привлечения внимания

Владимир Ефремов

Сейчас, если поискать, можно найти глушилку для телефонов. Нажимаете в кармане кнопочку и знакомитесь.

Лева Правая

В телефоне и познакомиться, выйти замуж/ жениться нарожать виртуальных детей и есть электронную еду

Лева Правая

А что остаётся делать? Что иначе и не познакомишься

Алексей Шутов

Я люблю в живую знакомиться!

Неизвестно Неизвестно

Можно на рыбалке, в бане, в бильярдной, на лыжне, на катке!!!! Да много где еще можно!!!!)))))

Андрей Заруба

Конечно если есть вайфай и доступ в соцсети то можно познакомится с любым человеком.

Эл
Элексей

что правда то правда . в телефонах и знакомятся . Вот вы откуда и как поживаете ?

Па
Партизанка***

а Вы хотите познакомиться?

Эл
Элексей

разумеется . а что остается если тут сидим

Николай Скороходов

...в телефонах мой сын знакомится...и сразу в постель ... вот времена наступили ...

Andrew Kisliakov

Вот в телефоне и надо знакомится 🙂 там даже специальные приложения есть 😉

Aleksandrъ

Они не видят красивых девушек ? Видать рассказать нечего .жизнь скучна .

Господин Дроссельмейер

Знакомьтесь с теми, кто не сидит. Кто сидит, тому знакомства не нужны.

Господин Дроссельмейер

Значит, почти все знакомиться не намерены.

Александр Мамедов

все знакомиться не намерены.Понты заели.

Олег

Надо просить Китайцев,что бы изобрели персональную Глушилку.😉😄

Евгения

только в инете..на улице все стеснительные,осторожные и замкнутые

Евгения

почему же..можно же развивать отношения

Евгения

если рядом.можно и нужно встретится

Скорпион Иванович

Чтобы уметь познакомиться-надо иметь смелость, если захотелось!

Кот Макси

🖼
Вот тут неплохо...)))

Кот Макси

Это наш пляж. Я лично обычно чуть правее центра картинки. Приезжай! 😜

Анна

Вот там и знакомятся,в телефоне. А потом уже встречаются лично.

Па
Партизанка***

не хочу свои данные давать

Анна

а кто сказал что нужны ваши личные данные? Вот как здесь- Партизанка.))

Анна

🌹🌹🌹

Па
Партизанка***

🍷а какие сайты?

Анна

От сайтов знакомст типа здешней фотостраны,до просто соц сетей.

Александр Цифанский

летом хорошо знакомится и весной )))))у всех чес начинается)

Александр Цифанский

ну ты же понимаешь мення я чувствую💋

Александр Цифанский

только молчишь почему то )☕🍫💋

Александр Цифанский

понимаю работа работой общение общением

Па
Партизанка***

ну тут начальство пока....я тайком пишу)

Александр Цифанский

спасибо тебе хорошая моя ...я это оценю💋💋💋

Луиза

ПРОСТО.....просто забираешь телефон и убегаешь....он твой!

Александр

на отдыхе за границей, где связь очень дорогая... 😁

Александр

Мексика, Доминикана, Куба, Вьетнам...