Па
Партизанка***

Вот скажите, где в наше время можно познакомиться, если в кафе, в общественном транспорте, на улице, и даже(!) за рулем народ "сидит" в телефонах????? 🖼

Ответы · страница 3
**
******

Там и познакомиться😊

**
******

🤭

Yra Kozlov

хорошо не в скафандрах

Ан
Анна

В интернете😁🙈

Ан
Анна

Не говори,как поживаешь?Давно не пересекались

Па
Партизанка***

давненько)))поживаю неплохо в целом)периодически покалывает то там,то сям...но стараюсь не слушать)как ты?

Ан
Анна

Я как всегда супер,на майские хотела в Португалию,но с этими вирусами отложим до осени.Сижу с внуками и подрабатываю,завтра выхожу на 4 дня на праздничную подработку

Ал
Александр

а зачем знакомится?

Па
Партизанка***

ну у каждого свой интерес..кто для общения,кто для секса..а кто замуж хочет

Ал
Александр

я например хотел бы познакомится для секса, вас такое устраивает?

Па
Партизанка***

не можем...я не в Краснодаре

Ал
Александр

Это разве проблема - это разве расстояние теперь

Ал
Александр

В москве можно заселиться в соседний подъезд и ни кто никогда не узнает

Лана Лана

А у вас есть машина?

Лана Лана

Ну вот,мастерские,авто магазины,я один раз на спор с подружками,пока меняли колесо собрала всех клиентов авто сервиса вокруг себя и тема на подьемнике висела!!И когда есть мужская и интересная для них тема,телефоны их не интересуют!!

Па
Партизанка***

эх...я не умею не то что флиртовать..а просто завести разговор)))😢

Лана Лана

Вот,вот у меня было то же самое!!Я даже по телефону спросить,что-то не могла!!Флиртовать я не умею!!Но заговорить можно,пробуйте!сначала страшно,а потом просто!Любой вопрос,люди с удовольствием от кликаются!!

Se
Serg_From_Usa

Только в Интернете

Alexx M

В телефоне можно))

Alexx M

Легко. Вот мы с вами уже почти познакомились))

Па
Партизанка***

но я ж не в телефоне.........я в компе...🤣

Па
Партизанка***

это на выходные тока..если есть время)

Alexx M

На комп есть время, на телефон нет))

Па
Партизанка***

конечно..я ж тут на работе штаны протираю...офисный планктон)с 8.30 до 17 каждый будний день.периодически вот сюда захожу)

Па
Партизанка***

а в выхи набегом с телефона)вот как-то так)

Татьяна Тышкевич

В интернете.:)))))

Михаил Яговенко

На сайте!😍

Ку
Кукулькан

а тебе зачем?)

Па
Партизанка***

и..можно познакомиться..........

Па
Партизанка***

нет))я скромная....даже слишком)или озлобленная...не знаю,мужики не смотрят в мою сторону..а может старая уже..хз..

Ку
Кукулькан

а я вообще в наушниках 😁

Па
Партизанка***

вот и знакомься.....если человек сразу показывает,что ему на тебя пофиг

Ку
Кукулькан

😁 а вам всегда на всех пофиг

Ма
Майра

Да в телефоне

Ма
Майра

Интернет знакомства

Ма
Майра

Не легко

Dimon Dimon

В кинотеатре

Па
Партизанка***

Как вариант..но туда ходят парами

Dimon Dimon

Тогда только бассейн, даже если не найдёте, зато поплаваете, и позитив будет на всю оставшуюся неделю)

Алексей

По телефону

Ирина

да в инете

Ирина

заинтересовать друг друга надо

Ирина

чтоб размножались дальше люди

Па
Партизанка***

он на Дальнем востоке.а я в Калининграде....

M К

В лесу

Па
Партизанка***

о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленка

Да