Ацкий Гонщик

В чём отличие нимфомании от повышеного либидо?

Ответы
Николай Скороходов

..нимфомания это патология .. либидо повышенное желание .Есть описания не мало случаев . когда бабушка с ружом требует секса у молодого .. угорожая застрелить .. в случае отказа .. это нимфомания..

Sergei

Видимо в том, что нимфами можно просто наслаждаться, не имея их физически, а следовательно и при отсутствии либидо. А вот при повышенном либидо не обязательно наслаждаться только нимфой.🤔

..

Первое, нет чувства меры,безразборность и многостаночность, на почве психического отклонения... Второе, активное качество нормального... человека.

Ольга

я не специалист но понимаю так : нимфомания это психическое нарушение, а повышенное либидо это гормональный фон человека.

Виталий

в разные времена разные классификации, в старой Англии и просто желание женщины уже нимфомания))

Се
Семён

...вот и напишите мне, доктор, справку, что я не блядь какая-то, а особенности организма такие!..😆

Ацкий Гонщик

Не , не могу...

Евгений

Первое болезнью считается. А второе - мб долго не было секса или просто ты подросток

Вера Ситникова

Для первой категории первично, чтобы их созерцали, для второй - чтобы ими обладали

Наталья Плаксина

Нимфомания это болезнь. А повышенное либидо это просто страстный темперамент.

Елена Астапова

Не знаю в чем отличие , но что и то и другое занимает придурков - это общее.

Миша Zvo

Видимо у вас с кексом совсем Беда

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально это одно и тоже - только трактуется как нимфомания уженнщин !!

Ро
Роксана

в первом случае все равно с кем и насытится невозможно все время мало

Ацкий Гонщик

А во втором?

Ро
Роксана

а во втором есть и другие желания и избирательный подход

Не
Нет

Нимфоманки не могут удовлетвориться. Либидо можно удовлетворить.

Людмила

первое .. сильно .любить себя. а второе сильно 🤣🎯 всех остальных

Станислав

Видимо одно заболевание, другое - повышенный уровень гормонов.

Владимир Вельский

Первые не достигают удовлетворения никогда, потому и мечутся

Анатолий Владимирович

трудно сказать! в обоих члучаях думки только о сексе!

Алекс

либидо-это нормально а ........перебор даже жесть!)

Галина Алекс.

В озабоченности. Если я вообще что либо поняла.

Алик Лосев (Альфред)

Дам ну это нафиг. Без этого прожить можно.

Галина Алекс.

Молодец, Алик!

Алик Лосев (Альфред)

рад стараться.

Галина Алекс.

Ещё раз молодец!

Алик Лосев (Альфред)

честь имею.. всегда

Александр Вяткин

При нимфомании не происходит удовлетворения.