Владимир Циник

Зависит ли уровень либидо человека от его профессии?

–1
Ответы
Вадя С Хитровки

Либидо - это у нас половое влечение? А фиг его знает.. Я сначала работал в типографиях, затем в метро - в электродепо, обслуживание и ремонт подвижного состава. Вагоны обслуживали, ремонтировали, проще говоря. На данный момент я инвалид 1 гр. до сих пор девственник. Склонен думать, что ни одна женщина мне не даст.

Владимир Циник

Это действительно печально! А купить на пару часов проститутку не вариант?

Вадя С Хитровки

да ну нах.. ещё подсыпет клофелин. . я на эти деньги лучше вкусняшек куплю

Владимир Циник

👍😁🤝 Тоже вариант

Леди Мила

конечно! на работе можно так затрахаться, что ночью не до секса будет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно - в всем нужен настрой и флирт

С Э М

От того, как его дома встретят)

Южный Кот

надо у гинекологов спросить)))

Irina Vahakangas

Ага.У ядерщиков спросите

Га
Галина

Не уверена, но думаю да

Филиппов Сергей

Да