Зависит ли уровень либидо человека от его профессии?
Владимир Циник
Ответы
Вадя С Хитровки
Либидо - это у нас половое влечение? А фиг его знает.. Я сначала работал в типографиях, затем в метро - в электродепо, обслуживание и ремонт подвижного состава. Вагоны обслуживали, ремонтировали, проще говоря. На данный момент я инвалид 1 гр. до сих пор девственник. Склонен думать, что ни одна женщина мне не даст.
Владимир Циник
Это действительно печально! А купить на пару часов проститутку не вариант?
Вадя С Хитровки
да ну нах.. ещё подсыпет клофелин. . я на эти деньги лучше вкусняшек куплю
Владимир Циник
Тоже вариант
Леди Мила
конечно! на работе можно так затрахаться, что ночью не до секса будет
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
конечно - в всем нужен настрой и флирт
С Э М
От того, как его дома встретят)
Южный Кот
надо у гинекологов спросить)))
Irina Vahakangas
Ага.У ядерщиков спросите
Га
Галина
Не уверена, но думаю да